江苏省涟水中等专业学校异地新建项目室外配电工程中标候选人公示
发布时间:2022-07-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省涟水中等专业学校的江苏省涟水中等专业学校异地新建项目室外配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.86 | ******.00 | ******.96 | 项目负责人 | 胡萍 | 环才萍 | 谈秀英 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 承诺书没有信用中国或信用江苏承诺,不符合招标文件要求。 | 2 | ******公司 | 安全生产许可证过期;项目负责人劳动合同过期,养老保险证明不符合招标文件要求。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 中军电力(江苏)******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 投标人市场信用评价分 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.76 | 97.48 | 1.62 | 99.10 | 2 | ******公司 | ******.32 | 97.35 | 1.36 | 98.71 | 3 | ******公司 | ******.96 | 97.62 | 1.51 | 99.13 | 4 | ******公司 | ******.18 | 97.28 | 1.37 | 98.65 | 5 | ******公司 | ******.27 | 97.12 | 1.36 | 98.48 | 6 | ******公司 | ******.49 | 97.59 | 1.49 | 99.08 | 7 | ******公司 | ******.63 | 97.15 | 1.42 | 98.57 | 8 | ******公司 | ******.05 | 97.07 | 1.35 | 98.42 | 9 | ******公司 | ******.69 | 97.13 | 1.35 | 98.48 | 10 | ******公司 | ******.86 | 97.83 | 1.38 | 99.21 | 11 | ******公司 | ******.00 | 97.85 | 1.35 | 99.20 | 12 | ******公司 | ******.83 | 97.47 | 1.34 | 98.81 | 13 | 中军电力(江苏)******公司 | ******.01 | 97.20 | 1.51 | 98.71 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本评标结果公示期自2022/7/13起,至2022/7/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2022/7/13 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。