金寨县果子园乡污水管网改造项目中标候选人公示
公告内容
******网改造项目中标候选人公示 |
||||
项目名称 |
******网改造项目 |
|||
项目编号 |
E****** |
|||
标段名称 |
******网改造项目 |
|||
标段编号 |
E****** |
|||
招标人 |
金寨县果子园乡人民政府 |
|||
最高限价 |
******.30 元 |
|||
代理机构 |
******公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:******安徽省六安市金寨县新城区上海大厦**楼 联系方式:************ |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评估法(区间综合评标价法) |
|
开标时间 |
2023年08月03日11时30分 |
计划工期 |
365个日历天(主体工期**日历天) |
|
被否决的投标人名称 |
联合体牵头单位:************公司,联合体成员单位:******公司 |
被否决的依据和原因 |
程丹丹、赵宏未提供社保证明,不满足招标文件第.34.2.1条要求。 |
|
******公司 |
被否决的依据和原因 |
******公司投标文件造价号一致。根据招标文件投标须知前附表第43条,予以废标。 |
||
联合体牵头单位:************公司,联合体成员单位:******公司 |
被否决的依据和原因 |
未见投标保函回单,不符合投标须知前附表第23条。 |
||
******公司 |
被否决的依据和原因 |
******公司投标文件造价号一致。根据招标文件投标须知前附表第43条,予以废标。 |
||
第一中标候选人 |
名 称 |
联合体牵头单位:************公司 联合体成员单位:****** |
||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位:******叁级 联合体成员单位:******壹级 |
投标工期 |
365个日历天(主体工期 **日历天) |
|
地 址 |
联合体牵头单位:************院宿舍A号楼(限办公用) 联合体成员单位:****** |
|||
投标价(元)/费率(%) |
******.49元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
徐丽 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
皖****** |
||||
项目技术负责人 |
张光荣 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
******处理基础设施建设项目-望江县经济开发区污水管道开挖修复工程(蓝天路一期西环路段)一标段 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
******处理基础设施建设项目-望江县经济开发区污水管道开挖修复工程(蓝天路一期西环路段)一标段 |
|||
第二中标候选人 |
名 称 |
******公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
投标工期 |
365个日历天(主体工期**日历天) |
|
地 址 |
安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场****-**** |
|||
投标价(元)/费率(%) |
******.10元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
丁光金 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
皖****** |
||||
项目技术负责人 |
王怀玉 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
1、******网建设工程 2、******网维护及提标改造工程(二期一标段) |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
1、******网建设工程 2、******网维护及提标改造工程(二期一标段) |
|||
第三中标候选人 |
名 称 |
联合体牵头单位:****** 联合体成员单位:****** |
||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位:******贰级 联合体成员单位:****** |
投标工期 |
365个日历天(主体工期**日历天) |
|
地 址 |
联合体牵头单位:****** 联合体成员单位:****** |
|||
投标价(元)/费率(%) |
******.23元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
张玉兵 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
皖****** |
||||
项目技术负责人 |
张朝利 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
******网项目(纬四路、园一路道排工程)二标段 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
******网项目(纬四路、园一路道排工程)二标段 |
|||
公示时间 |
**年**月**日至**年**月**日 |
|||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
本项目所有中标候选人均予以公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。******处理意见不满意的,******局提出投诉,******局监督股,联系人:****** 张主任 ,联系电话:************。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第五十四条第二款、第六十条和《******处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 异议联系人:******金寨县果子园乡人民政府 沈主任 异议联系电话:************ |
|||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,******局提出投诉,******局监督股******局监督股。 联系人:******************。 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第六十条和《******处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
相关招采信息
- [招标]金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年“产村融合乡创余岭”提升项目开标记录 02月25日
- [招标]六安市金安区双河镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月25日
- [招标]2025年度六安市城区地价动态监测项目 02月25日
- [中标]八字岗村抗旱点低压线路安装项目 02月25日
- [中标]霍邱县城镇建设投资有限公司等21家公司2024年年度财务报表审计服务采购项目中标候选人公示 02月25日
- [中标]金安区农村经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [中标]金安区市城区经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [招标]将军路小学新建车棚工程(二次) 02月25日
- [招标]水库预报调度模型采购竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽省六安水文水资源局水准点更新改造项目竞争性磋商公告 02月25日
- 滁州市道路运输管理服务中心乌衣、三官乡镇综合运输服务站维修项目工程量清单、施工图预算价编制服务项目招标公告信息
- 安徽省宁国市河沥溪片区城市更新EPCO监理(安全咨询)项目项目登记信息
- 广德市2025年高标准农田建设实施方案设计服务采购项目开标信息
- 【项目终止】长三角一体化宣城市郎溪经开区锦绣湖片区智能制造科创园及基础设施建设项目(一期)二期工程供气项目(二次)终止公告
- 广德市邱村镇人民政府2025年2月至3月政府采购意向
- 广德市柏垫镇葛村、朱村10MW地面分布式光伏工程投标保证金退还信息
- 绩溪县镇头国有林场自然教育基地二期项目开标信息
- 安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)—万家/南极山核桃示范基地工程招标计划(更正)
- 郎溪县十字镇2025年衔接资金项目-十字镇施吴村2025年蓝莓基地暖棚建设到村产业项目项目登记信息
- 宣城市道路交通安全设施维护项目更正公告第(1)次