您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 微山县城乡供水水质提升工程(二期)配水管网北线工程施工标段

微山县城乡供水水质提升工程(二期)配水管网北线工程施工标段

发布时间:2025-01-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

微山县城乡供水水质提升工程(二期)******网线工程施工标段

定标候选人公示

 

招标项目名称

微山县城乡供水水质提升工程(二期)******网北线工程施工标段

 

项目编号

E******4

固定资产投资项目代码

****-******-**-**-319535

招标人

名称

******公司

招标类别及范围

本工程为微山县城乡供水水质提升工程(二期)******网北线工程施工标段 (从新建地表水厂往北供至相关乡镇)具体详见招标文件。

建设地点

微山县

招标代理机构名称

******公司

开标日期

202511613:30

开标地点

******中心

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

1

******公司

投标函未完整填写质量标准,缺陷责任期未对招标文件做出响应。

根据评标办法第2.1.3,投标内容对招标文件的实质性要求未做出响应。

2

******公司

项目负责人未提供劳动合同。

根据评标办法第2.1.2,项目经理资格不满足要求。

二、不排序定标候选人

定标候选人名称

******公司

******公司

******公司

企业资质等级

 

市政公用工程施工总承包壹

 

 

市政公用工程施工总承包壹

 

 

市政公用工程施工总承包二

 

投标总报价(元)

******.03

******.05

******.62

质量

达到国家相关质量评定合格标准

达到国家相关质量评定合格标准

达到国家相关质量评定合格标准

工期(交货期)

365日历天

365日历天

365日历天

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

三、定标候选人项目负责人

定标候选人名称:************公司

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

芦文文

项目经理

建造师证 二级

******

定标候选人名称:************公司

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

王新龙

项目经理

建造师证二级

******

定标候选人名称******公司

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

王茜

项目经理

建造师证二级

  261161793830

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间20251161330分,开标地点:******楼第开标室。评标于20251161340分至202511623:305******中心2楼完成评标。评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

/

公示起止时间

2025117-2025122

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

通过济宁市公共资源交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日起**日内

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:******

联系电话:************、******

其他事项

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的