国家税务总局2024年运维用打印耗材采购项目中标公告
公告内容
******局**年运维用打印耗材采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:******GC-HGX241485X
2.项目名称:************局**年运维用打印耗材采购项目
3.采购方式:******公开招标
4.预算金额:******120.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ******公司 | 符合性审查未通过:投标函未提供有效的法定代表人签字。 | 投标人须知前附表第13项。 |
2 | ******公司 | 符合性审查未通过:未提供生产厂家“******公司”有效的中小企业声明函。 | 投标人须知前附表第22项。 |
供应商名称:****** ******公司
供应商地址:****** 北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦B座8层
中标(成交)金额:****** 人民币52.400000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、******公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | 适配京瓷P5021cdn打印机的墨粉(黑色) | 绘威 | TK-5233BK 大容量黑色粉盒 | 6000 | 23.40 | 完全满足招标文件要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
李鑫,蒙濛,李雅泉,房海霞,邵勇(组长)
五、代理服务收费标准及金额:****** 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******局
地 址:******
联系方式:******
2.采购执行机构信息
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
文件联系人及电话:******
评审联系人及电话:******
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
******中心
**年**月**日
- 国家会议中心二期项目主体部分(会展中心等2项)精装修工程(十标段)中标结果公告
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目(二标段)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038862002
- 北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区通风空调工程中标结果公告交易项目编号:S110000A001038210001
- 华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤(北京)工业园2025年质量管理部质检楼二层实验室改造项目公告
- 西工大北研院项目(1#科研楼等6项)变配电工程中标结果公告
- 国家自然博物馆新馆建设工程设计监理服务中标结果公示
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- 2号楼装修改造工程交易项目编号:S110000P001021805
- 丰台科技园西区I长辛店北十路等三条道路及市政配套工程(监理)中标候选人公示
- 丰台科技园西区I长辛店北十路等三条道路及市政配套工程(一标段)中标候选人公示
- 路东区E9地块社区卫生服务中心工程外电源工程中标候选人公示
- 天苇路(东坝路-三岔河村北街)热力管线工程中标候选人公示
- 天苇路(东坝路-三岔河村北街)热力管线工程中标候选人公示
- 海淀区西三旗街道2024年老旧小区综合整治项目(永泰庄南院52号楼、永泰东里(南区)6号楼、19号楼)(施工)中标候选人公示
- 自剑中心老旧小区综合整治项目中标候选人公示
- 北京市昌平区平西府白庙村中国经济时报社1、2号家属楼维修改造项目中标候选人公示
- 北京地铁5号线信号系统地面设备更新改造工程及10号线信号系统整体更新改造工程-配套专业施工标段中标候选人公示
- 北京大兴国际机场临空经济区0103街区DX12-0002-0102地块保障性租赁住房项目中标候选人公示