广西诚华工程造价咨询有限公司关于桂林市复兴学校农村义务教育学生营养改善计划食材采购配送服务中标(成交)结果公告
公告内容
一、项目编号:******GLZC2025-C*-****15-GXCH
二、项目名称:******桂林市复兴学校农村义务教育学生营养改善计划食材采购配送服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:******(元) | ******公司 | 桂林市七星区穿山乡穿山村梨子园街厂**号楼 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 桂林市复兴学校农村义务教育学生营养改善计划食材采购配送服务 | 桂林市复兴学校农村义务教育学生营养改善计划食材采购配送服务 | 肉类、禽蛋类、家禽类、蔬菜类、食用油类、纯牛奶、调味品、水果类、大米食盐、面包糕点、豆制品奶制品等采购及配送,具体详见采购需求 | 肉类、禽蛋类、家禽类、蔬菜类、食用油类、纯牛奶、调味品、水果类、大米食盐、面包糕点、豆制品奶制品等采购及配送,具体详见采购需求 | 自合同签订之日起 1 年 | 肉类、禽蛋类、家禽类、蔬菜类、食用油类、纯牛奶、调味品、水果类、大米食盐、面包糕点、豆制品奶制品等采购及配送,具体详见采购需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
李秀梅(自行抽取),蒋红杰(第1分标采购人代表)(自行抽取),郑新秀(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:采购代理服务收费标准参照计价格[2002]**号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取
2.代理服务收费金额(元):19416
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未成交情况:******公司,得分83.02,排名二;******公司,得分82.95,排名三;2.未通过资格性审查的供应商情况:******公司、说明:未按招标文件提供正确的小微企业声明函。3.未通过符合性审查的供应商情况:******公司、说明:未在磋商小组规定的时间内提交最终报价(报价无签章)。4.信息公告媒体:http://www.ccgp.gov.cn(******网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn(******网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn(******网)5.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,******公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:桂林市复兴学校
地 址:******广西桂林市临桂区临桂镇新龙路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******桂林市秀峰区中隐路**号
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******杨琪
电 话:******
附件信息:
292.8K
398.6K
相关招采信息
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月23日
- [中标]阳朔县阳朔镇实验幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 02月23日
- [中标]荔浦县大塘镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 02月22日
- [中标]关于激光打印机的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]桂林市全州县疾病预防控制中心的合同公告 02月22日
- [中标]麻风病宣传个性折页竞价成交公告 02月22日
- [中标]G65阳朔至平乐、G65桂林至阳朔、G72桂林至兴安、S2201灵川至三塘高速公路2024年常年法律顾问服务公开询价采购文件结果公告 02月22日
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- 象州县城东产城融合片区项目中标公告
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西扶绥林业循环经济带雷卡园区污水处理厂设备采购及安装中标结果公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 陆川县人民医院分院一期项目综合业务楼特殊科室二次装修工程(四层检验科、病理科、输血科)中标公告
- 桂林汽车生活广场项目设计服务中标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告
- 河池市金城江城区排水防涝管网工程项目(EPC)工程总承包
- 北流市城乡供水安全保障一体化项目(一期)水厂及附属工程公布招标控制价的通知
- 北流市城乡供水安全保障一体化项目(一期)水厂及附属工程更正公告(一)
- 华润水泥(富川)有限公司2025年2月-富川-化学制品购销-公开询比价公告
- 贺州-设备部-针型阀等-2502询比采购公告
- 贺州-设备部-除雾器-2502询比采购公告
- 广西自然资源职业技术学院2025年第1次消防设施设备维修服务询价公告
- 平南县官成镇第二初级中学关于主席台的网上超市采购项目成交公告
- 荔浦市第二中学关于书柜的网上超市采购项目成交公告
- 华润水泥(富川)有限公司2025-2027年度贺州产业园商品混凝土泵送服务公开询比公告
- 华润水泥(富川)有限公司2025-2027年贺州产业园贺州站、平桂站铲车外包服务公开询比公告