您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 百家村中学周边道路工程(一期)(施工)

百家村中学周边道路工程(一期)(施工)

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


中标候选人公示

招标编号为E******百家村中学周边道路工程(一期)(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于2025 2 6 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:2025 02 07日至2025 02 10日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:******

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:中能(厦门)******公司

******

0

362210.37

210

合格

罗小灵

/

二级注册建造师

闽******

/

第二中标候选人:******公司

******

0

362210.37

210

合格

李阳溪

/

二级注册建造师

闽******

/

第三中标候选人:******公司

******

0

362210.37

210

合格

林超英

/

二级注册建造师

闽******

/


七、异议的渠道和方式:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。


招标人名称:************公司

招标人地址:******厦门市湖里区仙岳路**号北塔第25层成本部

招标人联系方式:******吴丽梅/******






招标人:****** (盖单位电子公章) 招标代理机构:****** (盖单位电子公章)




法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的