您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 世纪大道(凤凰南路-龙兴路)道路维修工程中标候选人公示

世纪大道(凤凰南路-龙兴路)道路维修工程中标候选人公示

发布时间:2024-09-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:******

 

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的世纪大道(凤凰南路-龙兴路)道路维修工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程))的评标办法,现将中标候选人公示如下:

  1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

--

--

投标报价(元)

424030.02

--

--

项目负责人

文世杰

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 


  1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******公司

项目负责人

文世杰

项目经理

安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·市政公用工程;

苏建安B(2016)******;苏******;

 


  1.2、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






 


  1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






 


  2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 


  3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

******公司

法定代表人诚信承诺书未签字

2

******公司

动态核查不通过

3

******公司

无入库信息诚信承诺书

4

******公司

代理人无社保证明

 


  4、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 


  5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 


  6、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

 


  7、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

 


  8、拟确定中标人:******公司


  本中标候选人公示期自2024/09/11起,至2024/09/14止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:******


日期:2024/09/11


 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的