皋城尚境S15#楼公区装修工程中标候选人公示
公告内容
皋城尚境S15#楼公区装修工程中标候选人公示
项目名称 |
皋城尚境S15#楼公区装修工程 |
||||
项目编号 |
JSJY****** |
||||
标段名称 |
皋城尚境S15#楼公区装修工程 |
||||
标段编号 |
JSJY****** |
||||
招标人 |
******公司 |
||||
最高限价 |
壹佰壹拾万零肆仟玖佰捌拾壹元贰角肆分(******.24元) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:******A座6楼 联系方式:************ |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
2023年9月20日09时00分 |
计划工期 |
40日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
不满足招标文件第二章投标人须知(二)总则4.1条要求项目经理、技术负责人、项目班子成员社保要求,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
安全生产许可证有效期已过期:经质询在规定时间内未回复。根据招标文件第27.3第1款的规定,资格审查不通过。 |
||
第一中标 候选人
|
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
建筑装饰装修工程专业承包贰级 |
投标工期 |
40日历天 |
||
地 址 |
安徽省六安市裕安区韩摆渡镇电商大楼2楼 |
||||
投标价(元) |
玖拾肆万壹仟肆佰肆拾肆元零贰分 (小写:941444.02元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
许杰 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业 二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
技术负责人 |
刘康 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
/ |
||||
项目经理业绩 |
1.平桥乡高店社区社工服务站装修工程; 2.******院装饰改造工程。 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
1.平桥乡高店社区社工服务站装修工程; 2.******院装饰改造工程。 |
||||
第二中标 候选人 |
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
建筑装饰装修工程专业承包贰级 |
投标工期 |
40日历天 |
||
地 址 |
安徽省六安市金安区中店镇红旗街道 |
||||
投标价(元) |
玖拾伍万零捌佰零捌元柒角柒分 (小写:950808.77元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
陈宗宝 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业 二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
技术负责人 |
陈宗霞 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
/ |
||||
项目经理业绩 |
1.郝家岗社区阵地装修项目; 2.金安区毛坦厂镇阳光幼儿园内装修项目。 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
1.何山村新时代文明实践站装饰工程; 2.******院迁建项目医疗综室内装修工程; 3.******院迁址新建项目“预防接种门诊、中医馆、护办室、检验室、******厅”装饰工程。 |
||||
第三中标 候选人 |
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
建筑装饰装修工程专业承包壹级 |
投标工期 |
40日历天 |
||
地 址 |
安徽省六安市霍邱县合肥高新区霍邱现代产业园 |
||||
投标价(元) |
玖拾伍万零贰佰捌拾叁元捌角柒分 (小写:950283.87元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
高升 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业 二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
技术负责人 |
杨美玲 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
/ |
||||
项目经理业绩 |
1.******厅装饰装修。 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
1.******厅装饰装修。 |
||||
公示时间 |
2024年9月23日至2024年9月26日 |
||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 异议受理人:******公司 联系电话:************ 2、******处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式向六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股。 地址:******1#商业楼西) 联系人:******韩股长 联系电话:************ 3、******处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股或通过电子交易系统在线提交六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股。 地址:******1#商业楼西) 联系人:****** 联系电话:************ 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第613号)第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
|||||
相关招采信息
- [招标]金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年“产村融合乡创余岭”提升项目开标记录 02月25日
- [招标]六安市金安区双河镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月25日
- [招标]2025年度六安市城区地价动态监测项目 02月25日
- [中标]八字岗村抗旱点低压线路安装项目 02月25日
- [中标]霍邱县城镇建设投资有限公司等21家公司2024年年度财务报表审计服务采购项目中标候选人公示 02月25日
- [中标]金安区农村经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [中标]金安区市城区经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [招标]将军路小学新建车棚工程(二次) 02月25日
- [招标]水库预报调度模型采购竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽省六安水文水资源局水准点更新改造项目竞争性磋商公告 02月25日
- 蚌埠双墩遗址公园配套提升工程遗址展厅及环境提升设计项目
- 蚌埠高新区智能制造产业园二期EPC项目
- 2024年G206威汕线怀远段路面修复养护工程
- 2024年蚌埠医科大学龙子湖校区供电专线扩容EPC项目
- 蚌埠医学院第一附属医院心脑血管中心污水处理站工程施工
- 安徽省怀洪新河灌区工程固镇县怀洪新河直灌区骨干新马桥片工程
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目低压柜采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目组件采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 物流管理部(铁运公司)无线调车、网络、视频会议等相关设备维护BAANBGC025D002招标公告
- 四钢轧炼钢分厂1#上料系统除尘、8#转炉加料跨除尘风机节能改造项目招标公告