河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)二标段(二次)中标候选人公示
发布时间:2025-02-26打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线) 二标段(二次)中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线) 二标段(二次)
|
所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
|
所属地区:定州市-定州
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************局三楼开标一室第1机位
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
******.59元
|
******.59元
|
合格
|
**天
|
2
|
******公司
|
******.93元
|
******.93元
|
合格
|
**天
|
3
|
******公司
|
******.47元
|
******.47元
|
合格
|
**天
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
杜民杰
|
工程师
|
二级建造师
|
鲁******
|
2
|
******公司
|
廉明
|
工程师
|
二级建造师
|
冀******
|
3
|
******公司
|
关玲
|
/
|
二级建造师
|
冀******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
电力工程施工总承包贰级;承装类四级、承修类四级、承试类四级
|
2
|
******公司
|
电力工程施工总承包贰级;承装类四级、承修类四级、承试类四级
|
3
|
******公司
|
电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施三级
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
7.7
|
6
|
7.4
|
7.2
|
7.5
|
2
|
******公司
|
7.6
|
6.5
|
7.4
|
7.4
|
7.5
|
3
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
4
|
******公司
|
7.5
|
6.5
|
7.4
|
7.3
|
7.4
|
5
|
******公司
|
7.8
|
6
|
7.5
|
7.3
|
7.6
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
48.6
|
39
|
45.4
|
45.1
|
46.2
|
2
|
******公司
|
47.6
|
38
|
45.5
|
45.5
|
47.6
|
3
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
4
|
******公司
|
49.4
|
41.9
|
45.7
|
47.5
|
46
|
5
|
******公司
|
48.9
|
39.2
|
45.6
|
45.6
|
47
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
39.98
|
92
|
2
|
******公司
|
39.99
|
92.11
|
3
|
******公司
|
0
|
0
|
4
|
******公司
|
39.99
|
93.31
|
5
|
******公司
|
39.99
|
92.49
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
旭阳路电力迁建工程(不含土建)投标报价超出最高限价,******处理。
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******定州经济开发区银河大道**号
|
地址:******石家庄市桥西区红旗大街**号
|
联系人:******刘光辉
|
联系人:******郝媛媛
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******dzjsjszb@sina.com
|
8.其他公示内容:******
无 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。