您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 颍东区数字智慧渔场项目

颍东区数字智慧渔场项目

发布时间:2024-09-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

颍东区数字智慧渔场项目中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.93元

工期:******

质量:合格

项目负责人:李国义

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.93元

工期:******

质量:合格

项目负责人:蒋洪勤

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.93元

工期:******

质量:合格

项目负责人:王满想

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******(集团)******公司

点此浏览企业信息

综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:招标公告中第3.5条,本项目专门面向中小企业采购,同时提供中小企业声明函,未提供小企业声明函,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费30967.00元,工程量清单及最高投标限价编制费23675.00元。

招标人:****** 法定代表人:屈化章
代理机构:****** 法定代表人:魏学平

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘工,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的