G1307052400232001宣化区飞灰处理厂建设项目(一标段)施工中标候选人公示
公告内容
******处理厂建设项目(一标段)施工
中标候选人公示
招标项目名称:******
招标项目编号:******G******
公示名称:******
公示编号:******G******
公示内容:******
标段:******处理厂建设项目(一标段)施工 |
|
所属行业:土木工程建筑业 |
所属地区:张家口市宣化区 |
开标时间:**年**月**日9:00 |
开标地点:******张家口市******中心 |
公示开始日期:**年**月**日00:00 |
公示截止日期:**年**月**日23:59 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
1 |
******公司 |
******.190 |
******.190 |
合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 |
**年**月至**年**月共**日历日 |
2 |
******公司 |
******.330 |
******.330 |
合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 |
**年**月至**年**月共**日历日 |
3 |
******公司 |
******.220 |
******.220 |
合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 |
**年**月至**年**月共**日历日 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
李卉紫 |
/ |
中华人民共和国一级建造师注册证书 |
苏****** |
2 |
******公司 |
刘帅 |
工程师 |
一级建造师注册证书 |
冀****** |
3 |
******公司 |
姚晶涛 |
工程师 |
一级建造师注册证书 |
冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
2 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
3 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
******处理场二三号库区封场及生态修复工程工程总承包 |
******中心 |
**年**月**日 |
******.00元 |
2 |
******公司 |
双桥区狮子园生活垃圾填埋场封场工程 |
******局 |
**年**月**日 |
******.50元 |
3 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
4 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额 |
1 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
2 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
3 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
98.61 |
98.61 |
98.61 |
98.61 |
98.61 |
2 |
******公司 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
3 |
******公司 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
4 |
******公司 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
69.00 |
63.50 |
66.60 |
63.00 |
67.30 |
2 |
******公司 |
65.00 |
59.40 |
62.10 |
56.00 |
61.30 |
3 |
******公司 |
58.50 |
57.80 |
53.40 |
50.50 |
58.30 |
4 |
******公司 |
55.00 |
55.60 |
49.30 |
50.50 |
51.50 |
5. (3)所有投标人或供应商其他因素评审得分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
19 |
18 |
19.2 |
17.5 |
19 |
2 |
******公司 |
7 |
6.5 |
7.7 |
6 |
7.5 |
3 |
******公司 |
8 |
7 |
8.6 |
7 |
8 |
4 |
******公司 |
8.5 |
7 |
8.1 |
6 |
8 |
5.(4)所有投标人或供应商信用得分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
2 |
******公司 |
86.00 |
86.00 |
86.00 |
86.00 |
86.00 |
3 |
******公司 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
4 |
******公司 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
5.(5)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
98.61 |
94.19 |
2 |
******公司 |
98.40 |
89.12 |
3 |
******公司 |
98.42 |
88.03 |
4 |
******公司 |
98.40 |
86.71 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
未按招标文件要求提供财务状况良好情况承诺函 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******张家口市宣化区 |
地址:河北省张家口市宣化区平安路**号**号楼**号 |
联系人:******陈保雪 |
联系人:******李悦 |
电话:************ |
电话:************/****** |
电子邮箱:************@qq.com |
电子邮箱:******hebeizhongming2023@163.com |
8.其他公示内容:******
******公司
推荐理由:项目班子组成配备齐全、素质资历高;
******公司
推荐理由:项目班子组成配备齐全、素质资历较高;
******公司
推荐理由:项目班子组成配备齐全、素质资历较高;
相关招采信息
- [中标]张北县白庙滩乡人民政府办张北县白庙滩乡甲石河村至小河子村道路改扩建工程竞争性磋商成交公告 02月25日
- [招标]张北县医院体检系统升级改造项目竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]北京局集团公司张家口车务段安检查危仪设备技术服务采购公告 02月25日
- [招标]中煤张家口运输机配件采购公告 02月25日
- [中标]张家口新凤来服装有限责任公司升降平台采购项目流标公告 02月25日
- [中标]中煤张家口煤矿机械有限责任公司2025-2027年度产品维修外协合格供应商入围项目中标公告 02月25日
- [中标]中煤张家口煤矿机械有限责任公司重装公司2025-2027年度铸造槽帮外协合格供应商入围【重新招标】中标公告 02月25日
- [招标]河北建投新能源有限公司2025年度生产经营期项目风电机组定检维护第四标段(二次)招标公告 02月25日
- [招标]张家口市国道G239正蓝旗至阳泉K120+906至K172+830、K324+440至K345+279和K376+195至K490+696段交通安全设施精细化提升工程施工招标公告 02月25日
- [招标]张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路K120+906至K172+830、K324+440至K345+279和K376+195至K490+696段交通安全设施精细化提升工程施工监理招标公告 02月25日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 迁安市正星新能源有限公司钩臂车及收运车采购中标候选人公示
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】招标公告
- 王家庄片区改造四期工程(2#、4#楼、换热站、地下车库);五期工程(1#、3#楼、S13#商业、城市大门、地下车库)剩余工程全过程造价咨询招标公告
- 广平县中小学能力提升项目二期工程招标公告
- 沙河市2025年老旧小区改造工程项目招标公告
- 雄安新区信息化机房光网扩容(一期)项目施工询比采购公告
- 雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目询比采购公告
- 国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目——设备租赁服务
- 深能保定发电有限公司磨煤机减速机外委检修
- 深能保定发电有限公司输灰D空压机检修