您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 2023-2025年余姚市城区中高层住宅二次供水改造工程-卢浮花园等12个小区成套设备安装项目3标段:金光大厦、卢浮花园、兰馨公寓、永丰北苑中标候选人公示

2023-2025年余姚市城区中高层住宅二次供水改造工程-卢浮花园等12个小区成套设备安装项目3标段:金光大厦、卢浮花园、兰馨公寓、永丰北苑中标候选人公示

发布时间:2024-02-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
2023-**年余姚市城区中高层住宅二次供水改造工程-卢浮花园等12个小区成套设备安装项目3标段:金光大厦、卢浮花园、兰馨公寓、永丰北苑中标候选人公示
工程名称 2023-**年余姚市城区中高层住宅二次供水改造工程-卢浮花园等12个小区成套设备安装项目 交易登记号 A******
招标人 ******公司 招标代理 ******公司
招标控制价 ******.000元 开标时间 **年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ******(集团)******公司 陈丽娟 98.55 ******元 从合同签订之日起算**日历天 符合现行国家质量验收评定标准 独立法人资格的供水设备生产制造商
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 投标文件内《涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件》未提供省级下放文件,不符合招标文件要求。
异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的