唐山三友远达纤维有限公司2025年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目MVR三效降膜蒸发机组采购中标候选人公示
发布时间:2025-02-28打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******公司**年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目MVR三效降膜蒸发机组采购中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******公司**年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目MVR三效降膜蒸发机组采购
|
所属专业:制造业/化学纤维制造业
|
所属地区:唐山市-唐山南堡经济开发区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************中心A座10层众创会议室
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
合同生效后4个月
|
2
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
合同生效后4个月
|
3
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
合同生效后4个月
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
周乔
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
熊自强
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******公司
|
刘延福
|
/
|
/
|
/
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
多晶硅项目公用工区高盐废水蒸发装置
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
2
|
******公司
|
废盐水减盐技改项目 MVR 蒸发装置
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
3
|
******公司
|
氯化钠硫酸钠分盐 EPC+氯化钙蒸发结晶装置 EPC
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
4
|
******公司
|
MVR 废水蒸发装置项目
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
5
|
******公司
|
氯化铵溶液双级 MVR 蒸发结晶系统
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
6
|
******公司
|
智能控制 MVR 蒸发结晶系统
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
7
|
******公司
|
东锦 10万吨两钠蒸发结晶EPC总包
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
8
|
******公司
|
氯化铵 MVR 蒸发结晶项目
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
9
|
******公司
|
张双楼煤矿高盐矿井水全盐量治理项目
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
10
|
******公司
|
硫酸铵 MVR 蒸发结晶项目
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
11
|
******公司
|
******公司材料二厂碳酸系废水回收再利用项
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
12
|
******公司
|
******处理 MVR 成套系统工程(一二期)
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
|
******公司
|
10
|
10
|
10
|
10
|
10
|
3
|
******公司
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
4
|
******公司
|
12
|
12
|
12
|
12
|
12
|
5
|
******公司
|
7
|
7
|
7
|
7
|
7
|
6
|
******公司
|
10
|
10
|
10
|
10
|
10
|
7
|
******公司
|
11
|
11
|
11
|
11
|
11
|
8
|
******公司
|
7.5
|
7.5
|
7.5
|
7.5
|
7.5
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
|
******公司
|
28.73
|
27.9
|
29
|
22.95
|
29
|
3
|
******公司
|
28.93
|
27.9
|
29.5
|
22.6
|
27
|
4
|
******公司
|
29.47
|
26.9
|
26.5
|
23.3
|
30.8
|
5
|
******公司
|
29.4
|
27.5
|
27.5
|
23.07
|
27.7
|
6
|
******公司
|
31.19
|
30.1
|
29.5
|
24.4
|
31.3
|
7
|
******公司
|
28.77
|
28.4
|
27
|
22.8
|
29.1
|
8
|
******公司
|
29.23
|
28.1
|
29.2
|
23.15
|
30.8
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
-
|
-
|
2
|
******公司
|
47.86
|
85.38
|
3
|
******公司
|
26.48
|
58.67
|
4
|
******公司
|
37.68
|
77.07
|
5
|
******公司
|
44.77
|
78.8
|
6
|
******公司
|
47.7
|
87
|
7
|
******公司
|
48.73
|
86.94
|
8
|
******公司
|
47.95
|
83.55
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
******公司的投标文件中未提供营业执照,资格评审不通过。
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******河北唐山南堡经济开发区
|
地址:******石家庄桥西区工农路**号
|
联系人:******张工
|
联系人:******李慧
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******/
|
8.其他公示内容:******
- |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。