瑞安市塘下镇西爿村乡村公益性公墓的中标公示
发布时间:2025-01-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
瑞安市塘下镇西爿村乡村公益性公墓的中标候选公示通告 | ||||||||
一、项目名称:****** | ||||||||
二、招标方式:****** | ||||||||
三、招标公告发布日期:**年**月**日 | ||||||||
四、开标日期:**年**月**日 | ||||||||
五、中标候选单位信息: | ||||||||
排名 | 中标候选单位名称 | 投标总价(元) | 企业资质证书及证书编号 | 项目负责人 | 项目负责人资质及证证书编号 | 工期 | 质量要求 | 备注 |
1 | ******公司 | ****** | 市政公用工程施工总承包贰级D****** | 郭建林 | 市政公用工程二级建造师/浙****** | **日历天 | 合格 | |
六、无效标原因及依据: | ||||||||
序号 | 单位名称 | 无效标的原因 | 无效标的依据 | |||||
1 | ******公司 | 投标文件工程量清单正本中未提供暂估价报价 | 招标文件P21页否决投标条款第2.5条对预留金或暂估价进行修改、变动的,******处理 | |||||
七、公示期限: | ||||||||
公示期限自**年**月**日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:****** | ||||||||
八、投诉受理部门: | ||||||||
塘下镇农村集体“三资管理”工作领导小组办公室 | 投诉受理电话:****** | |||||||
九、未中标的投标人名单:****** | ||||||||
******公司 、******公司、******公司、******公司、******公司。 | ||||||||
十、质疑、投诉部门信息 | ||||||||
1.招标人信息 名 称:瑞安市塘下镇西爿村股份经济合作社 地 址:****** 传 真:/ 项目联系人:****** 项目联系方式:****** 2.代理机构信息 名 称:******公司 地 址:****** 传 真:/ 项目联系人:****** 项目联系方式:****** 3.监管部门信息 名 称:塘下镇农村集体“三资管理”工作领导小组办公室 地 址:****** 传 真:/ 联 系 人:*女士 监督投诉电话:****** |
||||||||
瑞安市塘下镇西爿村股份经济合作社 | ||||||||
******公司 | ||||||||
**年**月**日 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告