您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [洪泽县]洪泽开发区地下管廊排水能力提升改造工程全过程造价咨询

[洪泽县]洪泽开发区地下管廊排水能力提升改造工程全过程造价咨询

发布时间:2022-04-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽经济开发区管理委员会洪泽开发区地下管廊排水能力提升改造工程全过程造价咨询的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司中航技(北京)******公司
投标报价(元)126800.00126666.00122426.00
项目负责人张闯林建伟赵鑫
暂估价(万元)工程0.00
材料0.******
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
2******公司一级注册造价师不响应招标文件要求。
3******公司一级注册造价师不响应招标文件要求。
4******公司未提供项目组成员合同

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5中航技(北京)******公司-------
6******公司-------
7******公司-------
8******公司-------
9******公司-------
10天信工程项目管理(淮安)******公司-------
11苏河众城项目管理(江苏)******公司-------
12******公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1******公司118080.0099.2599.25
2******公司117890.0099.2499.24
3******公司126800.0099.9399.93
4******公司117350.0099.1999.19
5******公司118800.0099.3199.31
6******公司116780.0099.1599.15
7******公司121860.0099.5599.55
8******公司126666.0099.9299.92
9******公司119988.0099.4099.40
10苏河众城项目管理(江苏)******公司113760.0098.9198.91
11天信工程项目管理(淮安)******公司113760.0098.9198.91
12中航技(北京)******公司122426.0099.5999.59

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本评标结果公示期自2022/4/18起,至2022/4/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2022/4/18

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的