2023年度江苏省盐城市建湖县高作镇双界片高标准农田建设项目(中央预算内)(第1次)
发布时间:2023-08-10打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省水利项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县高作镇人民政府的**年度江苏省盐城市建湖县高作镇双界片高标准农田建设项目(中央预算内)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | -- | -- | 投标报价 | ******.550000 元 | -- | -- | 项目负责人姓名 | 叶红莉 | -- | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1:宝应县**年度高标准农田建设项目(A1标段)
| | |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。 | 2 | ******公司 | 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。 |
|
三、投标报价修正: |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
四、所有投标人技术标评分情况: |
|
五、所有投标人得分汇总表: |
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 1 | ******公司 | ******.550000 元 | 99.986 |
|
六、拟定中标人:******公司 |
七、备注: |
本中标候选人公示期自2023/8/10起,至2023/8/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2023/8/10 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。