您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 阜南县中岗镇2024年度长安村和美乡村精品示范村建设项目(一期)

阜南县中岗镇2024年度长安村和美乡村精品示范村建设项目(一期)

发布时间:2024-12-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

阜南县中岗镇**年度长安村和美乡村精品示范村建设项目(一期)中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.61元

工期:******

质量:合格

项目负责人:胡成雨

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:中安文讯(安徽)******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.61元

工期:******

质量:合格

项目负责人:陈亚洲

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.61元

工期:******

质量:合格

项目负责人:朱紫橙

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

10、中安文讯(安徽)******公司

点此浏览企业信息

综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:未提供异常低价证明材料,否决其投标。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投标函和工程量清单报价书中所有的内容均未填写,未出现投标报价,初步评审不通过。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费49000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费33600.00元。

招标人:****** 法定代表人:刘维航
代理机构:****** 法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为柏洪,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的