您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 平湖经济技术开发区九曲港小区景观工程中标候选人公示

平湖经济技术开发区九曲港小区景观工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
平湖经济技术开发区九曲港小区景观工程中标候选人公示
项目编号A******招标方式公开招标
全省统一赋码****-******-**-**-321082
工程名称平湖经济技术开发区九曲港小区景观工程
招标人******公司
招标代理机构******公司
工程规模本工程绿化面积约23831.3m2,工程内容包括绿地平整、种植土回填、绿化苗木种植、人行铺装、车行铺装、旱溪、塑胶场地花坛、廊架、入口景墙、排水沟、坐凳、非机动车车棚、运动设施与儿童娱乐设施、沥青道路及照明、给排水等
中标候选人******公司******公司******公司******公司******公司
投标报价******.00元******.00元******.00元******.00元******.00元
响应招标文件资格
能力条件
具备有效的企业营业执照及类似单位业绩具备有效的企业营业执照及类似单位业绩具备有效的企业营业执照及类似单位业绩具备有效的企业营业执照及类似单位业绩具备有效的企业营业执照及类似单位业绩
项目经理(负责人)沈凌燕欧雁菁朱萍娟王顾连黄佳豪
项目经理(负责人)
资质证书及编号
风景园林工程师【******】风景园林工程师【******】风景园林工程师【******】风景园林(景观设计)高级工程师【G******】风景园林(景观设计)工程师【ZC******】
工期**日历天**日历天**日历天**日历天**日历天
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价******元
评标基准价******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******公司 投标函附录未按招标文件要求填写
******公司 项目负责人未出席
******公司 安全文明施工费未按招标文件和工程量清单要求填报
开标时间****-**-** **:********公司
公示时间**年**月**日—**年**月**日
备注
监督电话******局:******市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的