您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程高压供电工程中标候选人公示

河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程高压供电工程中标候选人公示

发布时间:2022-05-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称:******河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程高压供电工程项目

招标范围:******

    

第一中标候选人:******公司
投标报价(元):******.64元
    期:**日历天

质量标准:合格
项目经理姓名:刘彦朝 

项目经理注册号:******

定标委员会推荐理由:票决总得分排名第一

定标委员会打分情况:15

 

第二中标候选人:******公司 

投标报价(元):******.76元           

     期:**日历天  

质量标准:合格  

项目经理:董晓龙

项目经理注册号:冀******

定标委员会推荐理由:票决总得分排名第二

定标委员会打分情况:10

 

第三中标候选人:******公司

投标报价(元):******.76元           

工期:********日历天  

质量标准:合格  

项目经理:李东生

项目经理注册号:******

定标委员会推荐理由:票决总得分排名第三

定标委员会打分情况:5


否决投标单位及理由:******公司无**年和2020 年审计报告,资格审查未通过;******公司未提交造价咨询协议,不符合招标文件第五章已标价工程量清单要求,初步评审未通过。

 

全部投标单位:************公司******公司******公司 ******公司******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司

 

开标时间:**年5**日上午09:00

定标时间:**年**月609:00

定标办法:直接票决定标

 

异议渠道或方式:******受理单位:************公司;联系人:******刘冰 联系电话:******0311-******

 

公告发布媒体:************网、E招冀成电子招投标交易平台

 

人:河北鹿泉经济开发区管理委员会

   址:******88

人:田一伟

  话:******

 

 

招标代理机构:******

   址:******G*-*-***

人:刘冰

 话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的