浙江大学宁波“五位一体”校区教育发展中心改扩建工程(二期)电梯设备及相关服务采购项目中标候选人公示
发布时间:2024-01-30打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江大学宁波“五位一体”******中心改扩建工程(二期)电梯设备及相关服务采购项目中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 浙江大学宁波“五位一体”******中心改扩建工程(二期)电梯设备及相关服务采购项目 | 交易登记号 | A****** | ||||
招标人 | ******公司、浙江大学宁波“五位一体”******中心、******公司 | 招标代理 | ******公司 | ||||
招标控制价 | ******.000元 | 开标时间 | **年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******公司、******公司联合体 | / | 0.0 | ******元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | / |
1 | ******公司 | / | 0.0 | ******元 | 接招标人(建设单位、代建单位)书面通知后 90 日历天内到 货;安装工期 60 日历天,并满足总承包单位施工进度。 | 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)要求一次性验收合格标准,******院验收合格。 | / |
1 | ******公司 | / | 0.0 | ******元 | 交货期:接招标人(建设单位、代建单位)书面通知后**日历天内到货;安装工期**日历天,并满足总承包单位施工进度。 | 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)要求一次性验收合格标准,******院验收合格。 | / |
1 | 立达博仕电梯(宁波)******公司 | / | 0.0 | ******元 | 接招标人(建设单位、代建单位)书面通知后**日历天内到货;安装工期**日历天,并满足总承包单位施工进度 | 完全响应招标文件要求 | / |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******公司、******公司联合体 | / | |||||
2 | ******公司 | / | |||||
3 | ******公司 | / | |||||
4 | 立达博仕电梯(宁波)******公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******公司 | ******公司未提供营业执照、所投电梯设备制造商有效的特种设备(乘客电梯)B级及以上制造许可证(或有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》)复印机和投标人有效的特种设备(电梯)B级及以上安装改造维修许可证,资格审查不通过,******处理。 | |||||
异议和投诉渠道 | 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]中铁二十四局集团有限公司G9221杭甬高速宁波段三期工程威海路至柴桥段上跨北仑铁路、穿山港铁路工程项目经理部自购物资(直螺纹套筒)公开询价公告 02月27日
- [招标]【浙能舟电,浙能温电,浙能滨电,镇海燃气热电,凤电公司3月分析仪配件】变更公告 02月27日
- [招标]临山镇集中腌制区改造提升工程监理服务 02月27日
- [招标]老酒厂改造二期工程—多功能运营空间项目 02月27日
- [招标]江北区庄桥粮食储备和应急物资库仓库顶光伏开发建设项目 02月27日
- [中标]配送中心部分办公用房租赁单价评估比选结果公告 02月27日
- [中标]新碶街道永丰村利豪机械场地厂房评估比选结果公告 02月27日
- [招标]洋市配套九年制学校配套道路工程 02月27日
- [招标]河姆渡镇芦山寺村低(零)碳村试点建设咨询 02月27日
- [招标]228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道双河慈余界至古乍线段)凤山段建设工程拟拆除房屋残余价值项目 02月27日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 上海局集团公司杭州铁路物流中心绿化养护单一来源谈判采购公示采购公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年度桥梁维修强化用钢材招标公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年桥梁大修更换钢支架钢材招标公告
- 农服中心高标准农田建设项目
- 【公告】舟山市中医院综合环境提升改造二期及医院综合教学基地提升改造项目工程设计招标公告
- 百丈镇违法用地整治工程成交公示
- 2023年余杭区二次供水改造项目(七贤郡大东区(锦云坊二期))设计成交公示
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建工程桩基检测中标结果公告
- 余杭良渚新城“千年古运,共富明珠”城市新区风貌区建设方案成交公示
- 制造四路(中环快速路-老良塘线)新建项目第三方检测成交公示