桃李园项目规划核实测绘评标结果公示
发布时间:2024-12-04打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的桃李园项目规划核实测绘的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一中标候选人:******公司,投标报价:258188.67元;
第二中标候选人:******公司,投标报价:271131.29元;
第三中标候选人:******公司,投标报价:274956元;
2.无效标名单及原因
3.所有投标人得分情况
4.拟确定中标人:******公司。
5.备注:
本评标结果公示期自2024年12月5日起至2024年12月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
1.中标候选人情况
第一中标候选人:******公司,投标报价:258188.67元;
第二中标候选人:******公司,投标报价:271131.29元;
第三中标候选人:******公司,投标报价:274956元;
2.无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求递交资格证明文件 |
序号 | 单位名称 | 总分 |
1 | ******公司 | 85.78 |
2 | ******公司 | 89.89 |
3 | ******公司 | 88.97 |
4 | ******公司 | 93.29 |
5 | ******(集团)******公司 | 81.54 |
6 | ******公司 | 59.85 |
7 | ******公司 | 90.16 |
5.备注:
本评标结果公示期自2024年12月5日起至2024年12月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
2024年12月4日
2024年12月4日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- 南京市美丽河湖保护与建设项目实施方案
- 智能化稻麦轮作农机装备与技术集成项目
- 江苏移动2025年5G有源变频室内单缆MIMO设备采购项目_中标结果公示
- 工程建设项目中标结果公示-FHGZ20250004S
- 【中标公示】2025年中旺村零星工程中标结果公示
- 汾湖高新区(黎里镇)黎里环卫站关于黎里环卫站电动车维修与保养服务的竞争性磋商公告
- 苏州市吴江区黎里镇龙泾村村民委员会关于龙泾村吴家埭驳岸栏杆采购的中标结果公告
- 竞争性发包公告-FHGZ20250005S
- 江苏省汾湖高新技术产业开发区黎里古镇开发保护区管理办公室关于纪录片《黎里周氏——百世儒贤乐善好施》拍摄制作服务项目的竞争性磋商公告
- 竞争性发包公告-FHGZ20250006S