您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段中标候选人公示

祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段中标候选人公示

发布时间:2024-11-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段

祝庆线(姚九线-庆东桥)提升改造项目华丰大桥以南段(A******)

公示期为:**年**月**日至**年**月**日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 钱晨涛
******公司 陈杰
******公司 周玲云
     ******公司     俞国华
     ******公司     许林杰


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******公司 二级建造师 浙****** 公路工程施工总承包贰级
******公司 二级建造师 浙****** 公路工程施工总承包贰级
******公司 二级建造师 浙****** 公路工程施工总承包贰级
     ******公司     二级建造师     浙******     公路工程施工总承包贰级
     ******公司     二级建造师     浙******     公路工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******公司 企业类似业绩 海宁市袁花镇学前路(K0+000~K0+570.3)提升改造工程 ******公司 自**年**月**日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 中标通知书、合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业类似业绩 福全镇世纪路延伸工程 ******公司 自**年**月**日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 中标通知书、合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业类似业绩 平阳县港埠大道建设工程(一期) 平阳县麻步镇人民政府 自**年**月**日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工 中标通知书、合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
     ******公司企业类似业绩

海宁市县级以上道路中央开口交安设施提升工程——郭盐线郭西路

路口改造工程

******公司

自**年**月**日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工中标通知书、合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
     ******公司企业类似业绩

萧山区浦阳镇南三路、南四路新建道路及市政配套工程

杭州市萧山区浦阳镇人民政府

自**年**月**日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过二级及以上新建(或改、扩建,不含大中修、小修保养、整治项目)公路工程的施工中标通知书、合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 项目经理开标现场未签到;

2 ******公司 项目经理开标现场未签到;

3 ******公司 项目经理开标现场未签到;

4 ******公司 项目经理开标现场未签到;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击

我要异议

,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的