威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示
发布时间:2025-02-26打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示 |
公示内容:****** |
招标项目名称:******-一期(食堂、附属工程)
|
招标项目编号:******M******
|
公示名称:******-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示
|
公示编号:******M******
|
公示内容:******
|
标段:******中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)
|
所属专业:建筑
|
所属地区:河北省·邢台市·威县
|
开标时间:****-**-** **:**
|
开标地点:******
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
1
|
******处
|
36,212,569.00元
|
36,212,569.00元
|
竣工验收达到合格标准
|
329
|
2
|
******公司
|
36,142,366.87元
|
36,142,366.87元
|
竣工验收达到合格标准
|
329
|
3
|
******公司
|
36,286,035.06元
|
36,286,035.06元
|
竣工验收达到合格标准
|
329
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******处
|
陈丽娟
|
工程师
|
注册建造师
|
冀******
|
2
|
******公司
|
薛伟
|
工程师
|
注册建造师
|
冀******
|
3
|
******公司
|
袁晓宁
|
工程师
|
注册建造师
|
冀 ******
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
1
|
******处
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
******公司
|
85.40
|
80.64
|
86.00
|
83.40
|
82.10
|
|
|
83.51
|
2
|
******公司
|
68.20
|
80.02
|
77.00
|
80.30
|
78.80
|
|
|
76.86
|
3
|
******公司
|
78.90
|
79.68
|
84.00
|
80.80
|
79.70
|
|
|
80.62
|
4
|
******公司
|
68.20
|
80.67
|
75.00
|
79.70
|
78.00
|
|
|
76.31
|
5
|
******公司
|
69.30
|
80.20
|
80.00
|
80.60
|
78.90
|
|
|
77.80
|
6
|
******公司
|
81.40
|
80.43
|
88.00
|
82.50
|
81.90
|
|
|
82.85
|
7
|
******公司
|
80.60
|
80.79
|
84.00
|
82.00
|
80.50
|
|
|
81.58
|
8
|
******公司
|
86.10
|
83.76
|
93.00
|
82.50
|
82.60
|
|
|
85.59
|
9
|
******公司
|
69.50
|
80.63
|
78.00
|
81.60
|
79.90
|
|
|
77.93
|
10
|
******公司
|
68.50
|
80.37
|
76.00
|
81.40
|
78.30
|
|
|
76.91
|
11
|
******公司
|
70.10
|
80.81
|
78.00
|
81.20
|
80.20
|
|
|
78.06
|
12
|
******公司
|
78.40
|
80.27
|
80.00
|
80.90
|
80.90
|
|
|
80.09
|
13
|
******公司
|
77.20
|
80.32
|
84.00
|
80.80
|
80.60
|
|
|
80.58
|
14
|
******公司
|
69.00
|
80.68
|
76.00
|
80.60
|
79.00
|
|
|
77.06
|
15
|
******公司
|
68.50
|
80.19
|
75.00
|
80.90
|
78.50
|
|
|
76.62
|
16
|
******公司
|
68.90
|
80.79
|
76.00
|
80.50
|
79.10
|
|
|
77.06
|
17
|
******公司
|
70.80
|
80.18
|
80.00
|
79.60
|
79.30
|
|
|
77.98
|
18
|
******公司
|
78.40
|
80.87
|
85.00
|
79.50
|
79.50
|
|
|
80.65
|
19
|
******公司
|
68.60
|
80.14
|
77.00
|
79.80
|
78.60
|
|
|
76.83
|
20
|
******公司
|
80.40
|
81.94
|
92.00
|
79.80
|
81.60
|
|
|
83.15
|
21
|
******公司
|
70.00
|
81.23
|
80.00
|
81.30
|
79.10
|
|
|
78.33
|
22
|
******公司
|
69.50
|
81.56
|
78.00
|
80.70
|
79.20
|
|
|
77.79
|
23
|
******处
|
84.60
|
84.98
|
97.00
|
82.10
|
83.40
|
|
|
86.42
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
******公司
|
99.39
|
99.39
|
99.39
|
99.39
|
99.39
|
|
|
99.39
|
2
|
******公司
|
99.24
|
99.24
|
99.24
|
99.24
|
99.24
|
|
|
99.24
|
3
|
******公司
|
99.22
|
99.22
|
99.22
|
99.22
|
99.22
|
|
|
99.22
|
4
|
******公司
|
99.39
|
99.39
|
99.39
|
99.39
|
99.39
|
|
|
99.39
|
5
|
******公司
|
99.27
|
99.27
|
99.27
|
99.27
|
99.27
|
|
|
99.27
|
6
|
******公司
|
99.71
|
99.71
|
99.71
|
99.71
|
99.71
|
|
|
99.71
|
7
|
******公司
|
98.17
|
98.17
|
98.17
|
98.17
|
98.17
|
|
|
98.17
|
8
|
******公司
|
99.94
|
99.94
|
99.94
|
99.94
|
99.94
|
|
|
99.94
|
9
|
******公司
|
99.41
|
99.41
|
99.41
|
99.41
|
99.41
|
|
|
99.41
|
10
|
******公司
|
99.46
|
99.46
|
99.46
|
99.46
|
99.46
|
|
|
99.46
|
11
|
******公司
|
99.46
|
99.46
|
99.46
|
99.46
|
99.46
|
|
|
99.46
|
12
|
******公司
|
99.60
|
99.60
|
99.60
|
99.60
|
99.60
|
|
|
99.60
|
13
|
******公司
|
99.43
|
99.43
|
99.43
|
99.43
|
99.43
|
|
|
99.43
|
14
|
******公司
|
99.44
|
99.44
|
99.44
|
99.44
|
99.44
|
|
|
99.44
|
15
|
******公司
|
99.17
|
99.17
|
99.17
|
99.17
|
99.17
|
|
|
99.17
|
16
|
******公司
|
99.08
|
99.08
|
99.08
|
99.08
|
99.08
|
|
|
99.08
|
17
|
******公司
|
98.84
|
98.84
|
98.84
|
98.84
|
98.84
|
|
|
98.84
|
18
|
******公司
|
99.19
|
99.19
|
99.19
|
99.19
|
99.19
|
|
|
99.19
|
19
|
******公司
|
99.12
|
99.12
|
99.12
|
99.12
|
99.12
|
|
|
99.12
|
20
|
******公司
|
99.74
|
99.74
|
99.74
|
99.74
|
99.74
|
|
|
99.74
|
21
|
******公司
|
99.14
|
99.14
|
99.14
|
99.14
|
99.14
|
|
|
99.14
|
22
|
******公司
|
99.31
|
99.31
|
99.31
|
99.31
|
99.31
|
|
|
99.31
|
23
|
******处
|
99.84
|
99.84
|
99.84
|
99.84
|
99.84
|
|
|
99.84
|
序号
|
评审因素
|
投标单位名称及评审意见
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
1
|
信用评价分
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
|
汇总
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
序号
|
评审因素
|
投标单位名称及评审意见
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
1
|
信用评价分
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
|
汇总
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
序号
|
评审因素
|
投标单位名称及评审意见
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******处
|
|
1
|
信用评价分
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
75.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
|
|
汇总
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
75.00
|
65.00
|
65.00
|
65.00
|
|
序号
|
投标单位
|
商务部分评审得分
|
技术部分评审得分
|
信用评价评审得分
|
总分
|
排名
|
1
|
******处
|
63.90
|
25.93
|
3.90
|
93.73
|
1
|
2
|
******公司
|
63.96
|
25.68
|
3.90
|
93.54
|
2
|
3
|
******公司
|
63.83
|
24.95
|
4.50
|
93.28
|
3
|
4
|
******公司
|
63.81
|
24.86
|
3.90
|
92.57
|
4
|
5
|
******公司
|
63.61
|
25.05
|
3.90
|
92.56
|
5
|
6
|
******公司
|
63.64
|
24.17
|
3.90
|
91.71
|
6
|
7
|
******公司
|
63.74
|
24.03
|
3.90
|
91.67
|
7
|
8
|
******公司
|
63.50
|
24.19
|
3.90
|
91.59
|
8
|
9
|
******公司
|
63.48
|
24.20
|
3.90
|
91.58
|
9
|
10
|
******公司
|
62.83
|
24.47
|
3.90
|
91.20
|
10
|
11
|
******公司
|
63.65
|
23.42
|
3.90
|
90.97
|
11
|
12
|
******公司
|
63.62
|
23.38
|
3.90
|
90.90
|
12
|
13
|
******公司
|
63.45
|
23.50
|
3.90
|
90.85
|
13
|
14
|
******公司
|
63.56
|
23.34
|
3.90
|
90.80
|
14
|
15
|
******公司
|
63.53
|
23.34
|
3.90
|
90.77
|
15
|
16
|
******公司
|
63.64
|
23.12
|
3.90
|
90.66
|
16
|
17
|
******公司
|
63.65
|
23.07
|
3.90
|
90.62
|
17
|
18
|
******公司
|
63.26
|
23.39
|
3.90
|
90.55
|
18
|
19
|
******公司
|
63.51
|
23.06
|
3.90
|
90.47
|
19
|
20
|
******公司
|
63.41
|
23.12
|
3.90
|
90.43
|
20
|
21
|
******公司
|
63.61
|
22.89
|
3.90
|
90.40
|
21
|
22
|
******公司
|
63.44
|
23.05
|
3.90
|
90.39
|
22
|
23
|
******公司
|
63.47
|
22.99
|
3.90
|
90.36
|
23
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
投标文件投标函中专业工程暂估价未响应招标文件实质性要求。
|
2
|
******公司
|
中型企业未提供分包意向承诺书。
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
招标人:******
|
招标代理机构:******
|
地址:******
|
地址:********号楼**室
|
联系人:******
|
联系人:******
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******
|
电子邮箱:******
|
|
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。