获嘉县教育体育局获嘉县第一初级中学教辅楼项目-中标候选人公示
公告内容
中小微企业融资申请
获嘉县第一初级中学教辅楼项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:******1标段
标段编号:******(县区)新交GCZB-****-****-*
二、招标范围:******
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价/投标费率 | ******.88 | ******.25 | ******.15 |
项目负责人 | 王大召 | 王新庆 | 赵晓娇 |
质量 | 质量标准:达到国家现行的质量验收规范合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 达到国家现行的质量验收规范合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 | 质量标准:达到国家现行的质量验收规范合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
工期(日历天) | 180 | 180 | 180 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
******公司 | 项目经理 | 赵晓娇 | 二级建造师 | 豫****** |
******公司 | 项目经理 | 王新庆 | 二级建造师 | 豫****** |
河南盛鼎******公司 | 项目经理 | 王大召 | 一级建造师 | 豫****** |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
******公司 | ******院体育馆、******厅改造工程项目 | ******院 | ****-**-** | ******.34 |
******公司 | 玉川路小学综合楼及室外附属工程 | ******处 | ****-**-** | ******.44 |
******公司 | ******公司孟津烟叶储备库改建利用项目 | ******公司 | ****-**-** | ******.65 |
******公司 | 获嘉县同盟学校餐宿楼附属工程建设 | 获嘉县同盟学校 | ****-**-** | 494700.0 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 安全生产许可证过期 |
2 | ******公司 | 其他管理人员未按要求提供证书及社保 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ******公司 | ******.93 | ******.40 |
2 | ******公司 | ******.56 | ******.16 |
3 | ******公司 | ******.36 | ******.05 |
4 | ******公司 | ******.88 | ******.28 |
5 | ******公司 | ******.70 | ******.27 |
6 | ******公司 | ******.88 | ******.46 |
7 | ******公司 | ******.25 | ******.48 |
8 | ******公司 | ******.88 | ******.08 |
9 | ******公司 | ******.15 | ******.89 |
10 | ******公司 | ******.25 | ******.03 |
11 | ******公司 | ******.23 | ******.74 |
12 | ******公司 | ******.19 | ******.39 |
13 | ******公司 | ******.61 | ******.68 |
14 | ******公司 | ******.57 | ******.44 |
15 | ******公司 | ******.72 | ******.61 |
16 | ******公司 | ******.48 | ******.11 |
17 | ******公司 | ******.88 | ******.11 |
18 | ******公司 | ******.67 | ******.06 |
19 | ******公司 | ******.83 | ******.17 |
20 | ******公司 | ******.25 | ******.71 |
21 | ******公司 | ******.23 | ******.78 |
22 | ******公司 | ******.81 | ******.23 |
23 | ******公司 | ******.81 | ******.17 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 |
2 | ******公司 | 28.1 | 28.1 | 28.1 | 28.1 | 28.1 |
3 | ******公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 |
4 | ******公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 |
5 | ******公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 |
6 | ******公司 | 20.92 | 20.92 | 20.92 | 20.92 | 20.92 |
7 | ******公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 |
8 | ******公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 |
9 | ******公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 |
10 | ******公司 | 21.8 | 21.8 | 21.8 | 21.8 | 21.8 |
11 | ******公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 |
12 | ******公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 |
13 | ******公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 |
14 | ******公司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 |
15 | ******公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 |
16 | ******公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 |
17 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
18 | ******公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 |
19 | ******公司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 |
20 | ******公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 |
21 | ******公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
2 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
3 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
4 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
5 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
6 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
7 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
8 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
9 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
10 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
11 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
12 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
13 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
14 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
15 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
16 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
17 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
18 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
19 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
20 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
21 | ******公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 37.02 | 20.0 | 12.0 | 69.02 |
2 | ******公司 | 38.779 | 20.0 | 28.1 | 86.879 |
3 | ******公司 | 35.231 | 20.0 | 5.0 | 60.231 |
4 | ******公司 | 37.437 | 20.0 | 21.0 | 78.437 |
5 | ******公司 | 36.915 | 20.0 | 21.0 | 77.915 |
6 | ******公司 | 36.631 | 20.0 | 20.92 | 77.551 |
7 | ******公司 | 37.713 | 20.0 | 12.0 | 69.713 |
8 | ******公司 | 35.542 | 20.0 | 19.0 | 74.542 |
9 | ******公司 | 36.641 | 20.0 | 19.0 | 75.641 |
10 | ******公司 | 35.639 | 20.0 | 21.8 | 77.439 |
11 | ******公司 | 36.413 | 20.0 | 12.0 | 68.413 |
12 | ******公司 | 37.618 | 20.0 | 12.0 | 69.618 |
13 | ******公司 | 36.193 | 20.0 | 5.0 | 61.193 |
14 | ******公司 | 37.285 | 20.0 | 11.0 | 68.285 |
15 | ******公司 | 36.729 | 20.0 | 21.0 | 77.729 |
16 | ******公司 | 37.937 | 20.0 | 30.0 | 87.937 |
17 | ******公司 | 36.552 | 20.0 | 20.0 | 76.552 |
18 | ******公司 | 38.196 | 20.0 | 21.0 | 79.196 |
19 | ******公司 | 36.516 | 20.0 | 11.0 | 67.516 |
20 | ******公司 | 36.629 | 20.0 | 5.0 | 61.629 |
21 | ******公司 | 37.099 | 20.0 | 12.0 | 69.099 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:****-**-**
公告发布媒介:******《******网》
十、招标代理服务费:32700.0
十一、联系事项
招标人:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
代理机构:******
地 址:****** 14#办公楼
联系人:******
电话:************
行政监督部门:******局
联系方式:************
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告