您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 涵江区老旧小区提升改造工程-宫下小区中标结果公示

涵江区老旧小区提升改造工程-宫下小区中标结果公示

发布时间:2024-09-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
涵江区老旧小区提升改造工程—宫下小区中标公示
****-**-** **:**:**
******中心
吴国经
林志强
******公司
******
******元
http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn:8808/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn:8808/&infoid=31712e19-dae*-*c**-*fea-5236ebecc347
正常公告
涵江区老旧小区提升改造工程—宫下小区施工招标),工程预算价:******.00元,发包价:******.00元, 招标编号为:E******,该工程招标方式为:公开招标**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
******公司
简易评估法
******.00
合格
合格
/
罗军
670929.30
0.0
80
合格
******公司技术负责人及授权委托人提供的社保不符合第8章投标文件格式的要求,******公司拟派出项目负责人未附上有效的注册建造师电子注册证书
吴海萍、吴秀兰、吴丽娥、许红仔、郭荔生
根据评标委员会评标报告,******公司为中标人。******网上公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]**号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
******公司
招标代理
******公司
联系地址
莆田市涵江区国欢镇新涵街**号
联系地址
泉州市泉港区山腰德惠财智启航城B2109
联系人
*先生
联系人
小吴
电话 / 传真
******
电话 / 传真
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的