三公山景区农旅融合发展项目--景区茶园道路防护工程成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH09CG2024FW5299(政府采购任务书编号:******1607 号)
二、项目名称:******三公山景区农旅融合发展项目--景区茶园道路防护工程
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:********号
成交金额:******614057.51元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******三公山景区农旅融合发展项目--景区茶园道路防护工程 施工范围:****** 施工工期:********日历天 项目经理:汪彩云 执业证书信息:市政公用工程注册二级建造师,皖****** |
五、评审专家名单:******
赵登峰、沈迅超、陈红兵
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:成交价×1.2%×60%
收费金额:******4420元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:******
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:******公司:中小企业声明函所属行业未填写。
4、成交供应商业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:******040 县道东150 米
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:******无为市万厦都市经典**号楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:************
十、附件
1.中小企业声明函
相关招采信息
- [招标]2025年鸠江区农村公路养护工程设计竞争性谈判公告 02月24日
- [中标]江北天和苑小区物业服务中标结果公告 02月24日
- [中标]嘉兴路(规划路-渡江大道)及孝祥路(吴越路-万联路)道路项目桩基检测成交结果公告 02月24日
- [中标]安徽省南陵县供水有限公司2025年管网配件年度供应商采购项目中标结果公告 02月24日
- [中标]关于硒鼓等办公用品的网上超市合同公告 02月24日