杭州市临安区财政局一事一议财政奖补项目(扶西村岩坞林道修建)
发布时间:2024-09-03打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******局一事一议财政奖补项目(扶西村岩坞林道修建)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
******公司
87.970157
120
合格
否决单位及原因:******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;浙江乾丰生态建设有限公司,高于最高限价!;******公司,投标文件不符合要求,;******公司,投标文件不符合要求,;浙江睿******公司,投标文件不符合要求,;******公司,投标文件不符合要求,;******公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;
应标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起至9月4日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:******************
备案单位:******
发包人:杭州市临安区於潜镇扶西村股份经济合作社
2024年9月3日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]中铁十六局集团有限公司杭州至德清市域铁路二标段三工区项目部五金材料中标结果公示 02月23日
- [中标]杭州公司2025年度展示区精装修工程年度合作 02月23日
- [招标]上海局集团公司杭州北车辆段风源净化器更新采购公告 02月23日
- [招标]杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同 02月23日
- [中标]杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同公告 02月23日
- [中标]杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211] 02月22日
- [中标]杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111] 02月22日
- [中标]杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211] 02月22日
- [中标]浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告 02月22日
- [中标]浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告 02月22日
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]