敬业街工程(太行路-龙安路)道路及管网工程-中标结果公告
公告内容
敬业街工程(太行路-龙安路)******网工程
中标结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目名称:******敬业街工程(太行路-龙安路)******网工程
2、采购项目编号:******CG-****-***
3、采购方式:******
4、招标公告发布日期:2021年4月1日
5、评审日期:2021年4月12日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、资金来源:自筹资金
2、最高限价:******.20元
3、采购范围:******(详见竞争性磋商文件)
4、工 期:90日历天
5、质量要求:符合国家现行相关质量验收规范合格标准
三、中标情况:
包号 |
项目名称 |
供应商名称 |
地址 |
统一社会信用代码 |
中标金额(元) |
1 |
敬业街工程(太行路-龙安路)******网工程 |
******公司 |
林州市开元办长春大道222号奥林花苑3幢2单元601号 |
******MA40N9M12C |
******.97 |
四、评审专家名单:******李林江、王少云、张国强(采购人评委)
五、代理服务收费标准及金额:******
代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和发改价格【2015】299号规定的标准收取,本项目采购代理服务费在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限:
本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《******网》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。
中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
评标结果如下:第一中标人:******公司;技术和商务标得分:55.33分;价格:33.4分;总分:88.73分。第二中标人:******公司;技术和商务标得分:51.67分;价格:33.59分;总分:85.26分。第三中标人:******公司;技术和商务标得分:45.83分;价格:35分;总分:80.83分。其他投标人:******公司;技术和商务标得分:45.67分;价格33.3分;总分:78.97分。******公司;技术和商务标得分:42.17分;价格:34.3分;总分:76.47分;废标情况:******公司,项目经理无在建工程承诺书有误。
第一中标候选投标人自愿放弃,按中标候选投标人顺序确定第二中标候选投标人为本项目中标人。
各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采 购 人:******处
统一信用代码:******Y
联 系 人: *先生
电 话:******
地 址:******河南省林州市兴林路东段3号
2.采购代理机构信息
代理机构:******
统一信用代码:******P
联 系 人:*女士
联系电话:************
地 址:******林州市向阳街与王相路交叉口西100米路北
3.监督部门信息
监督部门:中共林州市桂园街道工作委员会
联系电话:************
4.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:******
附件信息:
相关招采信息
- [中标]采购一般公务用车 02月24日
- [招标]河南省红十字血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒(1+2型)核酸检测试剂盒(TMA-化学发光法)2025年2至3月政府采购意向 02月24日
- [招标]河南省红十字血液中心无偿献血物资项目2025年2至3月政府采购意向 02月24日
- [招标]河南省红十字血液中心无偿献血物资服务平台项目2025年2至3月政府采购意向 02月24日
- [招标]河南省红十字血液中心一次性血液成分分离管路2025年2至3月政府采购意向 02月24日
- [招标]河南省红十字血液中心奖牌项目2025年2至3月政府采购意向 02月24日
- [招标]河南省红十字血液中心一次性使用去白细胞塑料血袋2025年2至3月政府采购意向 02月24日
- [中标]购置单人沙发、茶几 02月24日
- [中标]嵩山实验室网络测试仪采购项目 02月24日
- [中标]滍阳镇姬庄、惠洼、何庄人居环境综合整治项目 02月23日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 中国银行股份有限公司濮阳分行职工餐厅服务外包项目-结果公告
- 2024年漯河卷烟厂设备吊装搬运服务项目-中标候选人公示
- 中原银行股份有限公司2025年厅堂服务质量检查项目结果公告
- 中原纳米酶实验室CNB001项目非临床预实验项目成交公告
- 郑州市金水区机关事务中心金水区农业路办公区水电维修项目成交公告
- [河南省·新乡市·卫辉市][公开招标][施工]2024年改善普通高中办学条件项目[变更公告][正在报名]
- 郑州市郑东新区龙湖办事处陈岗村物业服务管理项目-结果公告
- 三门峡市环境卫生事务中心2025年主城区环卫工人全年早餐项目-结果公告
- 人保财险河南郑州分公司非车险产品新媒体矩阵营销推广服务采购项目-中标结果公告
- 虞城县公路事业发展中心省道208虞城县站集镇(省道317交叉)至黄冢乡(省道319交叉)段路面功能性修复养护工程项目第一标段(包)废标公告