大武口区2024年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段中标候选人公示
发布时间:2024-02-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
******公司 受 ******局 的委托,对 大武口区**年城镇老旧小区改造工程(一期)大武口区**年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.87元 | **天 | 合格 | 赵娟娟 | 宁****** | 96.69 | |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.26元 | **天 | 合格 | 殷磊 | 宁****** | 95.46 | |
第三中标候选人 | ******公司 | ******.07元 | **天 | 合格 | 赵鹏鑫 | 宁****** | 95.28 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 经济标投标文件中安全生产许可证过期 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:******“******网” 、 “中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******局 联 系 人:王新仁 电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标][石嘴山交易中心]平罗县(灵沙乡、陶乐镇、宝丰镇)中心村人居环境整治绿化项目平罗县(灵沙乡、陶乐镇、宝丰镇)中心村人居环境整治绿化项目四标段(宝丰镇)合同信息公示 02月25日
- [中标][石嘴山交易中心]平罗县(灵沙乡、陶乐镇、宝丰镇)中心村人居环境整治绿化项目平罗县(灵沙乡、陶乐镇、宝丰镇)中心村人居环境整治绿化项目三标段(通伏乡)合同信息公示 02月25日
- [中标][石嘴山交易中心]平罗县(灵沙乡、陶乐镇、宝丰镇)中心村人居环境整治绿化项目平罗县(灵沙乡、陶乐镇、宝丰镇)中心村人居环境整治绿化项目一标段(陶乐镇)合同信息公示 02月25日
- [中标][石嘴山交易中心]平罗县(灵沙乡、陶乐镇、宝丰镇)中心村人居环境整治绿化项目平罗县(灵沙乡、陶乐镇、宝丰镇)中心村人居环境整治绿化项目二标段(灵沙乡)合同信息公示 02月25日
- [中标][石嘴山交易中心]平罗县红陶公路(陶乐镇-红瑞村)段防护林带建设项目平罗县红陶公路(陶乐镇-红瑞村)段防护林带建设项目二标段合同信息公示 02月25日
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 宁夏煤业金凤煤矿复杂自燃灾变条件下沿空留巷开采防灭火技术及装备研究服务公开招标项目(第3次)招标公告
- 上海浦东发展银行股份有限公司银川分行新营业办公用房装修项目工程(二标段:消防工程)定标信息公示
- 迎水桥车站2025年网络主播教室维修维护项目招标变更公告
- 2025年银川市加油站油气回收系统以及机动车、非道路移动机械污染物排放检测服务项目变更公告
- 永宁县人民医院望远院区污水处理设施托管运营服务项目更正公告
- 贺兰县2025年城镇老旧小区改造工程招标公告
- 贺兰县2025年老旧小区配套基础设施改造工程招标公告
- 国家妇儿区域医疗中心-北京大学第一医院宁夏妇女儿童医院建设项目信息化建设项目(一期)(五至八标段)项目招标公告
- 国家妇儿区域医疗中心-北京大学第一医院宁夏妇女儿童医院建设项目信息化建设项目(一期)(一至四标段)项目招标公告
- 西北公司宁夏地区2025年管道巡护服务项目银川公司固原、海原、中卫作业区。中标结果公告