您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程中标候选人公示

南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程中标候选人公示

发布时间:2024-11-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程中标候选人公示

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:石家庄市-新华区

开标时间:****-**-**

开标地点:************公司办公楼**楼会议室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******公司 ******.28元 ******.28元 国家质量验收合格标准 具备施工条件之日(自进场之日计算)起**日历天内全部完成。具体进场时间以招标人通知为准。
2 ******公司 ******.17元 ******.17元 国家质量验收合格标准 具备施工条件之日(自进场之日计算)起**日历天内全部完成。具体进场时间以招标人通知为准。
3 ******公司 ******.85元 ******.85元 国家质量验收合格标准 具备施工条件之日(自进场之日计算)起**日历天内全部完成。具体进场时间以招标人通知为准。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******公司 阴彩霞 中级 二级建造师 冀******
2 ******公司 刘辉 中级 二级建造师 川******
3 ******公司 鲁一兰 / 二级建造师 冀******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******公司 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

38.8

35.9

34.3

36.6

37.1

2

******公司

36.9

35.7

33.3

32.6

34.9

3

******公司

37.5

34.5

34

34.55

35.4

4

******公司

-

-

-

-

-

4.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

59.33

95.87

2

******公司

59.75

94.43

3

******公司

59.92

95.11

4

******公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

投标文件封皮未加盖投标单位公章

6.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:************公司

招标代理机构:************公司

地址:******河北省石家庄市新华区东焦街道和平西路**号办公楼**室

地址:******石家庄桥西区工农路**号

联系人:******张晓凯

联系人:******赵东元

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******gjyc505@163.com

7.其他公示内容:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的