[睢宁]八一西路西延工程-道路部分(八一西路至朱官路段)
发布时间:2024-08-26打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
评标结果公示 |
|
八一西路西延工程-道路部分(八一西路至朱官路段)中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处建设的八一西路西延工程-道路部分(八一西路至朱官路段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况: 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.38 | ******.18 | ******.70 | 项目负责人 | 陆美 | 胡波 | 王亚伟 | 工期(日历天) | 200 | 200 | 200 | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额(万元) | ******公司 | 解放北路改造工程一道路工程 | ******局 | **年**月**日 | 17199.92 | 徐州市轨道交通**号线站点道路修复及交通接驳工程(四标段) | ******局 | **年**月**日 | 4575.78 | 风华南路、湖滨路道路整治工程 | ******局 | **年**月**日 | 6570.36 | 污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治 | ******局 | **年**月**日 | 5207.63 | ******公司 | 徐州市杏山子大道(纵一路)工程项目 | ******局 | **年**月**日 | 13710.65 | 徐工基础配套道路工程 | ******局 | **年**月**日 | 6173.92 | 高新路贾汪段建设工程一标段 | ******公司 | **年**月**日 | 21002.88 | ******公司潇湘路建设工程项目 | ******公司 | **年**月**日 | 5817.49 | ******中心周边小区配套道路(客运南路、华润西路、德信西路、德信北路、德信东路、万科中路)项目 | ******局 | **年**月**日 | 9000.89 | ******公司 | 济南市边庄片区西泺河东路市政道路工程施工 | ******公司 | **年**月**日 | 4856.01 | 济南新旧动能转换先行区黄河体育会展及科技智造园区基础设 施(黄河大道一期)工程施工3标段 | ******公司 | **年**月**日 | 249346.23 | 济南市农高区明发路改造项目工程总承包(EPC) | ******公司 | **年**月**日 | 6237.47 | 济南市华山北片区市政道路建设工程施工二标段 | ******公司 | **年**月**日 | 20048.82 |
中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额(万元) | ******公司 | 徐州市和平路西延一期工程 | ******公司 | **年**月**日 | 4956.08 | ******公司 | 徐州市**年度城建重点工程-中山北路改造工程(一标段) | ******公司 | **年**月**日 | 7878.74 | ******公司 | 渔花北路(宜马公路~陆马公路)新建工程施工总承包 | ******处 | **年**月**日 | 9371.69 |
2、资格后审不合格名单及原因: 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 拟派项目负责人有在建工程 |
3、投标报价修正: 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前原因 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4、所有投标人得分汇总表: 序号 | 投标单位 | 投标报价 (元) | 报价得分 | 技术得分 | 综合得分 | 汇总得分 | 1 | ******公司 | ******.38 | 82.55 | 7.55 | 7.83 | 97.93 | 2 | ******公司 | ******.18 | 81.87 | 6.71 | 7.98 | 96.56 | 3 | ******公司 | ******.70 | 80.85 | 6.77 | 7.25 | 94.87 | 4 | ******公司 | ******.18 | 80.11 | 7.33 | 6.98 | 94.42 | 5 | ******公司 | ******.28 | 80.24 | 6.71 | 7.26 | 94.21 | 6 | ******公司 | ******.04 | 82.99 | 6.77 | 4.28 | 94.04 | 7 | ******公司 | ******.26 | 80.15 | 6.69 | 6.94 | 93.78 | 8 | ******公司 | ******.41 | 79.63 | 6.79 | 6.94 | 93.36 | 9 | ******公司 | ******.10 | 78.37 | 7.00 | 2.00 | 87.37 | 10 | ******公司 | ******.23 | 0.00 | 6.68 | 2.00 | 8.68 | 11 | ******公司 | ******.51 | 0.00 | 6.66 | 2.00 | 8.66 | 12 | ******公司 | ******.18 | 0.00 | 6.63 | 2.00 | 8.63 | 13 | ******公司 | ******.44 | 0.00 | 6.56 | 2.00 | 8.56 | 14 | ******公司 | ******.94 | 0.00 | 6.55 | 2.00 | 8.55 | 15 | ******公司 | ******.00 | 0.00 | 6.51 | 2.00 | 8.51 | 16 | ******公司 | ******.75 | 0.00 | 6.44 | 2.00 | 8.44 | 17 | ******公司 | ******.59 | 0.00 | 6.77 | 1.50 | 8.27 | 18 | ******公司 | ******.22 | 0.00 | 6.19 | 2.00 | 8.19 | 19 | ******公司 | ******.63 | 0.00 | 6.65 | 1.50 | 8.15 | 20 | ******公司 | ******.22 | 0.00 | 6.55 | 1.00 | 7.55 | 21 | ******公司 | ******.88 | 0.00 | 6.54 | 0.50 | 7.04 | 22 | ******公司 | ******.92 | 0.00 | 6.62 | 0.00 | 6.62 | 23 | ******公司 | ******.08 | 0.00 | 6.41 | 0.00 | 6.41 | 24 | ******公司 | ******.98 | 0.00 | 6.40 | 0.00 | 6.40 |
5、拟确定中标人:******公司 本中标候选人公示期自**年8月26日起,至**年8月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 6、招投标监督管理部门:******局 电话:************ ******处 **年8月26日
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。