G1306362200462001顺平县城域经济、文化品位及城市基础建设项目(白庙村中心区域)监理中标候选人公示
发布时间:2022-05-16打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** | ||||||||
招标项目编号:****** | ||||||||
公示名称:****** | ||||||||
公示编号:****** | ||||||||
公示内容:****** | ||||||||
基本信息: | ||||||||
标段(包) | 顺平县城域经济、文化品位及城市基础建设项目(******中心区域)监理 | |||||||
开标时间: | **年**月**日09时00分 | 开标地点:****** | ******中心开标室 | |||||
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** | |||||
|
||||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
1 | ******公司 | ****** | ****** | 90.51 | 合格 |
监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 |
||
2 | ******公司 | ****** | ****** | 90.03 | 合格 |
监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 |
||
3 | ******公司 | ****** | ****** | 88.33 | 合格 |
监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 |
||
第1中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
总监理工程师 | 田红建 | 工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 | ****** | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求 | ||||||||
第2中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
总监理工程师 | 张振华 | 正高级工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 | ****** | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求 | ||||||||
第3中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
总监理工程师 | 程国亮 | 高工 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****** | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求 |
否决投标单位及理由:******公司。未通过原因如下:未按招标文件要求提供**年度第三方财务审计报告, | ||||||||
提出异议渠道和方式:******名 称:******公司 地 址:****** | ||||||||
全部投标单位:****** | ||||||||
公示开始时间:****-**-** | ||||||||
公示截止时间:****-**-** | ||||||||
开标时间:**年**月**日09时00分 | ||||||||
招标人名称:****** | ||||||||
招标代理机构:****** | ||||||||
项目经理:丁丹丹 | ||||||||
联系人:****** | ||||||||
电话:****** | ||||||||
电子邮箱:****** |
本公告信息来源于发改委,
原文链接地址
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]深能保定发电有限公司2025年度固废处置现场管理服务项目预中标公示 02月24日
- [中标]2025年营养改善计划A包 02月24日
- [中标]2025年营养改善计划B包 02月24日
- [中标]深能保定发电有限公司2025年#2机组机务专业阀门检修 02月24日
- [中标]深能保定发电有限公司2号机组检修锅炉零星工程检修 02月24日
- [中标]深能保定热力有限公司2025年度专业气象服务 02月24日
- [中标]望都县2025年政策性农房保险项目废标公告 02月24日
- [招标]保定市满城区财政局本级2025年01至12月政府采购意向 02月24日
- [中标]涿州市文化康养新区市政管网及配套设施项目勘察设计——二标段设计 02月24日
- [招标]购买厨师保洁第三方服务项目更正公告 02月24日
河北省热门招标
河北省近期招标