沙河市2024年农村人居环境整治项目(东冯村管网及泵站标段)中标候选人公示
发布时间:2024-10-15打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
沙河市**年农村人居环境整治项目(******网及泵站标段)中标候选人公示
公示内容:******
备注内容:******
招标项目名称:****** | |||||||||
招标项目编号:****** | |||||||||
公示名称:****** | |||||||||
公示编号:****** | |||||||||
公示内容:****** |
标段:沙河市**年农村人居环境整治项目(******网及泵站标段) | |
所属专业:公共设施管理业 | 所属地区:河北省·邢台市·沙河市 |
开标时间:****-**-** **:** | 开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单 |
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 计划工期 |
******公司 | 1,905,460.60元 | 1,905,460.60元 | 合格 | **日历天 |
******公司 | 1,906,073.44元 | 1,906,073.44元 | 合格 | **日历天 |
******公司 | 1,907,715.20元 | 1,907,715.20元 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
******公司 | 宋彬 | 无 | 二级建造师 | 冀****** |
******公司 | 李乐 | 无 | 二级建造师 | 冀 ****** |
******公司 | 薛亚德 | 无 | 二级建造师 | 冀 ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
******公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 |
******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
******公司 | 宋彬 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******公司 | 李乐 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******公司 | 薛亚德 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
投标人名称 | 否决原因 |
******公司 | 排版不符合要求 |
******公司 | 项目经理无在建承诺书没有项目经理签字,不符合招标文件要求 |
6.提出异议的渠道和方式:****** |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
7.其他公示内容:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]巨鹿县聚力环保有限公司工程师站室增加防火水泥墙及锅炉顶板修复询比采购公告 02月25日
- [招标]宁晋县城东污水处理厂扩建及配套污水管网建设项目(管网工程)施工招标公告 02月25日
- [中标]邢台市环境卫生管理中心城肥所2025年市区公厕维护零星工程成交公告 02月25日
- [招标]内丘县柳林中学2025年01至12月政府采购意向 02月25日
- [招标]内丘县第四中学2025年01至12月政府采购意向 02月25日
- [招标]巨鹿县聚力环保有限公司电动三轮车询比采购澄清公告 02月25日
- [中标]中国电信邢台分公司2025年营业厅报警服务采购项目成交人公示 02月25日
- [中标]邢台矿7700(上)综放工作面冲击危险性评价及论证成交候选人公示 02月25日
- [招标]关于开展2024年度沙河市劳务派遣单位年度核验的通知 02月25日
- [招标]2025年京广线正线道岔大修采购公告 02月25日
河北省热门招标
河北省近期招标