南京市第一医院本部4、8号楼局部改造工程医疗专项2第1次公示167042
发布时间:2024-09-24打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
南京市货物招投标中标候选人公示
******院本部4、******局部改造工程医疗专项2 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号:****** | NJHW-24****-* |
2.标段名称:****** | 医疗专项2 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | ||
中标候选人名称
|
******公司 | ******公司 | |
投标报价(万元)
|
88.880194 | 91.583776 | |
交货期(日历日)
|
**日历天 | **天 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 |
判定依据 |
******公司 | 业绩不符合招标文件的要求,未提供中标通知书。 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
无
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
******公司 | 5.00 | 23.00 | 57.35 | 12.10 | 97.45 |
******公司 | 5.00 | 11.00 | 57.20 | 7.90 | 81.10 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | ******中心系统工程 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 186.596094万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | ******中心系统工程 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 186.596094万元 | |
项目名称 | ******院基建改造项目PET-R改造项目辐射防护工程 | |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 363.441311 万元 | |
项目名称 | ******中心项目 | |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 285.436414万元 | |
奖项 |
||
第 二 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | ******院区综合修缮工程--**号楼机房辐射防护工程 |
买方名称 | ******院 | |
合同金额 | ******.00元 | |
评分业绩 | 项目名称 | ******院区综合修缮工程--**号楼机房辐射防护工程 |
买方名称 | ******院 | |
合同金额 | ******.00元 | |
奖项 |
八、拟定中标人:******公司
九、公示起止时间
**年**月**日 - **年**月**日
十、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:******
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]上海局集团有限公司南京东车辆段哈科THDS探测站设备配件委外修理竞争性谈判采购公告 02月27日
- [中标]物业南京樾广场项目清洁服务补充协议成交候选人公示 02月27日
- [招标]上海局集团有限公司南京东车辆段食堂综合楼消防设施维保项目采购公告 02月27日
- [招标]上海局集团有限公司南京东车辆段哈科AEI探测站设备配件委外修理竞争性谈判采购公告 02月27日
- [招标]上海局集团有限公司南京东车辆段远望谷AEI探测站设备配件委外修理竞争性谈判采购公告 02月27日
- [招标]南京脑科医院2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月27日
- [招标]南京外国语学校2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月27日
- [招标]南京市商务局2025年2月(第1批)政府采购意向公告 02月27日
- [招标]南京市口腔医院2025年2月(第1批)政府采购意向公告 02月27日
- [招标]南京市职业病防治院2025年2月(第1批)政府采购意向公告 02月27日
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- 常州市钟楼区邹区镇人民政府东环路(会灵路-岳杨路)道路工程招标代理及控制价编制服务项目竞争性磋商公告
- 常州新运城市发展集团有限公司2025-2027年度税务鉴证和涉税专项服务项目中标公告
- 江苏省广电有线信息网络股份有限公司充电桩运营管理平台采购项目成交结果公示
- 常州市儿童医院全院图像及文档输出外包服…
- 污水处理站运维服务项目成交结果公告
- 宿迁市建设工程质量检测中心有限公司检测仪器设备采购项目招标代理服务成交结果公告
- 【招标公告】灌东盐场福禄园套墓、材料采购及安装项目
- 【招标公告】三峡(滨海)储能科技有限公司股东全部权益价值评估服务
- 2025年度同方技术研发部-AI课题的在线仪表、传感器等设备采购采购公告
- 管道维修更换采购公告