您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 温岭市淋川农贸市场重建项目中标公示

温岭市淋川农贸市场重建项目中标公示

发布时间:2024-11-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
温岭市淋川农贸市场重建项目**年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。项目名称温岭市淋川农贸市场重建项目招标方式公开招标  温岭市松门镇人民政府招标代理******公司公示时间**年**月**日至**年**月**日异议受理 温岭市松门镇人民政府联系电话******地址温岭市松门镇育英西路**号投诉受理 ******局联系电话******地址温岭市城东街道横湖中路**号中标候选人情况第一中标候选人单位名称******公司响应招标文件要求的资格条件建筑工程施工总承包资质贰级项目负责人(项目经理)姓名:王假成证书名称:****** 书编号:************投标报价(元)******工期(天)240质量标准合格评标情况信用评价分:5.00分;商务得分:95.00分评标总得分:100分第二中标候选人单位名称******公司响应招标文件要求的资格条件建筑工程施工总承包资质贰级项目负责人(项目经理)姓名:陈光想证书名称:****** 证书编号:******投标报价(元)******工期(天)240质量标准合格评标情况信用评价分:5.00分;商务得分:94.98分评标总得分:99.98分无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据******公司提供的咨询合同书不符合要求的招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:(20)******公司投标函未按规定填写招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:5)


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的