您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > G1303242500062001卢龙县中医院综合诊治能力提升项目中标候选人公示

G1303242500062001卢龙县中医院综合诊治能力提升项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:****** G****** *-*
公示内容:******
标段:******院综合诊治能力提升项目一标段
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 秦皇岛市 卢龙县
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:******招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:****-**-** 00:00公示截止日期:****-**-** **:**

                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******公司******.82******.82合格**日历天
2******公司******.63******.63合格**日历天
3******公司******.45******.45合格**日历天

                                                                               

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司黄思高级工程师中华人民共和国二级建造师注册证书辽******
2******公司李小翠工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀******
3******公司李申军/中华人民共和国二级建造师注册证书 鲁******

                                                                               

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司符合招标文件要求
2******公司符合招标文件要求
3******公司符合招标文件要求

                                                                               

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司******院发热门诊装饰装修及通风工程******院****-**-** 16:05:00******.26
2******公司

******院扩建项目(供应室、制剂室工程)

******院

**年**月**日

******.23

3******公司

******院重大疫情救治基地建设项目 -II 标段重症监护负压病房 (ICU) 改造工程

******院


**年**月**日

******

4******公司

******院救治能力提升二期(扩建)项目一医疗专项工程(装饰工程部分)

******院

**年**月**日

******.48

5******公司

******院异地新建项目

******院

**年**月**日

******.20

6******公司

******院区项目净化区域 ( 含特殊科室 ) 专业分包 ( 三标段 )

******院


**年**月**日

******

7******公司******院四层手术室改造工程项目******院****-**-** 09:00:00755511.57
8******公司******院医共体(棋坪、大塅)建设项目手术室装修工程铜鼓县卫生健康委员会****-**-** 16:52:00878238.39
9
******公司

******院区手术室装饰装修

******公司

**年**月**日

******

                                                                               

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司黄思******院建设项目(手术室)******院****-**-** 16:05:00******.76
2******公司焦苗苗******院手术室净化改造工程******院****-**-** 09:00:00******.58
3******公司李申军******中心核酸实验室建设项目******中心****-**-** 16:52:00******.31

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司27.9029.1726.5528.9528.77
2******公司25.8025.0224.2726.4626.40
3******公司24.9024.0322.8925.8325.77

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司63.8695.38
2******公司62.9791.81
3******公司63.0390.96

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司根据招标文件投标人须知要求,该投标人未按照招标文件要求填报工程量清单,******处理。
2中诚(天津)******公司未按照招标文件要求提供**年财务会计表

 

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******

 

8.其他公示内容:******

所有投标单位:****** ******公司、邯郸市瑞康供氧设备有限   公司、   ******公司、******公司、中诚(天津)******公司



附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的