您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 湖州银行股份有限公司仁北支行装修工程中标候选人公示

湖州银行股份有限公司仁北支行装修工程中标候选人公示

发布时间:2023-10-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

[市本级]******公司仁北支行装修工程中标候选人公示

  • 【信息时间: ****-**-**】
  • 我要打印

    我要打印

 

******公司仁北支行装修工程承包候选人公示

项目编号:******hzgq******

发包方式:******

项目建设地点:****** ******中心1幢至德清路 1455 号、1455 号-2,德清路 1461 号、1461 号-2,青太路 1206 号、1206 号-2,青太路 1200 号、1200 号-2

发包范围:******

竞包日期:202310181530分整               评审时间:202**年**月**日16时00分整

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号证书编号

1

******公司

127.9630

合格

55

谢建明(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙:******)

2

******公司

128.0316

合格

55

任江琴(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙:******)

3

******公司

128.0603

合格

55

梁丽莎(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙:******)

公示时间:20231019 20231023

序号

无效标单位

无效标原因

1

******公司

竞包报价低于平均报价8%及以上,******处理

2

******公司

竞包报价低于平均报价8%及以上,******处理

3

******公司

竞包报价低于平均报价8%及以上,******处理

4

******公司

竞包报价低于平均报价8%及以上,******处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

******公司

代理机构

******公司

联系人

*先生

联系人

杨晓娴

 址

湖州市红旗路**号

 址

湖州市新竹路**号中南大厦**楼

 话

******

 

******

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

发包监督小组

******公司监督小组

  

*先生

湖州市红旗路**号

  

湖州市吴兴区苕溪东路**号

 

******

  

******、******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

 

承包候选人公告.pdf

承包候选人公告.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的