您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 六安市叶集区新城国际花园小区外墙改造项目中标候选人公示

六安市叶集区新城国际花园小区外墙改造项目中标候选人公示

发布时间:2023-07-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

六安市叶集区新城国际花园小区外墙改造项目

中标候选人公示

项目名称

六安市叶集区新城国际花园小区外墙改造项目

项目编号

E******

标段名称

六安市叶集区新城国际花园小区外墙改造项目

标段编号

E******

招标人

******局

最高限价

大写:壹仟柒佰伍拾万元整

(小写:******.00元)

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

地址:************中心**号楼1807-**室

联系电话:****** ******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

**年7409时30分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中缺少《中小企业声明函》和《关于有无拖欠农民工工资情况的说明函》,依据招标文件招标公告中第十一条中第7条款及投标须知总则第12.3.5号条款,评标委员会否决其投标。

第一中标

候选人

  

联合体牵头方:******公司

联合体参与方:******公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:建筑工程施工总承包三级

联合体参与方:建筑工程施工总承包

投标工期

**日历天

  址

联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县石店镇石店街道

联合体参与方:天津市和平区多伦道**号

投标价(元)

/费率(%)

大写:壹仟伍佰玖拾贰万伍仟元贰角伍分

(小写:******.25元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

张鹏

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师

2******

技术负责人

何应龙

质量标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

河东区第十三幼儿园项目建设工程

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

******中心迁建项目

企业获奖

龙泽天蕴项目二期施工总承包工程获评**年度天津市市级文明工地”称号

企业业绩

河东区第十三幼儿园项目建设工程

第二中标

候选人

  称

******公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包

投标工期

**日历天

  址

安徽省六安市霍山县衡山镇花园路鑫港花园S2幢商**号

投标价(元)

/费率(%)

大写:壹仟陆佰零捌万贰仟伍佰贰拾捌元玖角壹分

(小写:******.91元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

金龙

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师

******

技术负责人

余志霞

质量标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

安徽华夏旅游学校、合肥艺术中学扩建项目1#教学楼

A区

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

安徽华夏旅游学校、合肥艺术中学扩建项目1#教学楼

A区

企业获奖

霍山县城东小学迁建项目获评“**年六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”称号;

海棠盛世小区工程获评“**年六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”称号

企业业绩

霍山县城东小学迁建项目教学楼工程

第三中标

候选人

  称

联合体牵头方:******公司

联合体参与方:******公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:建筑工程施工总承包

联合体参与方:建筑工程施工总承包

投标工期

**日历天

  址

联合体牵头方:安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路

联合体参与方:安徽省六安市叶集区兴叶大道

投标价(元)

/费率(%)

大写:壹仟陆佰贰拾柒万伍仟元整

小写:******.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

肖本友

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师

234******

技术负责人

刘金红

质量标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

******公司鳌牌4#车间土建工程

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

******公司鳌牌4#车间土建工程

企业获奖

芜湖市北塘小学扩建工程获评芜湖市**年度市级建筑安全生产标准化项目(平安工地)”称号

企业业绩

******公司鳌牌4#车间土建工程

公示时间

**年706-**年710

提出异议和投诉的渠道和方式

本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。******处理意见不满意的,在规定时间内向六安市叶集区发展和改革委员会(******局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(******局)办公室,联系人:****** 联系电话:************,投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第五十四条第二款、第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。

异议受理人:******局

联系人:******先生

联系电话:************

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市叶集区发展和改革委员会(******局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(******局)办公室或通过电子交易系统在线提交六安市叶集区发展和改革委员会(******局)。

联系人:******

联系电话:************

投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的