您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 大佛路支路等3条道路安全能力提升工程(第二次)的中标候选人公示

大佛路支路等3条道路安全能力提升工程(第二次)的中标候选人公示

发布时间:2024-12-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

大佛路支路等3条道路安全能力提升工程(第二次)

中标候选人公示

(公示期:20241231日至 2025**月2日)

项目标段名称

大佛路支路等3条道路安全能力提升工程(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

******.00

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区隆兴镇人民政府

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天

质量

 

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.00

90

合格

安康

建筑工程

公路工程

市政公用工程二级建造师

******

第二名

******公司

******.00

90

合格

陈康

公路工程二级建造师

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人******公司

公司资质:公路工程施工总承包二级

第二中标候选人******公司 

公司资质:市政公用工程施工总承包二级、公路施工总承包三级。

 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:******公司,项目总工职称证专业不符合要求,根据招标文件附件A:经评审的最低价投标价法否决投标情况一览表“A-4投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,******处理。”******公司未递交投标保证金,提交了《中小微企业声明函》。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******

重庆市合川区隆兴镇人民政府

联系人:******老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市合川区隆兴市镇人民政府


 

20241230

招标代理机构(盖章):重庆渝皓阳******公司 

 

 

20241230

                                          注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

                                              2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

                                              3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 



中标候选人公示.pdf
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的