盱眙县2024年洪泽湖搬迁群众生产生活困难扶持项目施工中标候选人公示
发布时间:2024-07-02打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的盱眙县**年洪泽湖搬迁群众生产生活困难扶持项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.74元 |
项目负责人 |
朱涛 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
1.江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程宿迁市境内增补工程施工标;2.东海县竹墩闸除险加固工程施工标。 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
江宁区横溪街道**年水务建设工程-大柏撇洪沟综合整治工程施工 |
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.34元 |
项目负责人 |
吴玖兰 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
盱眙县**年度农村生态河道建设工程施工 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
洪泽湖周边滞洪区近期建设工程(盱眙县境内)施工1标 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.67元 |
项目负责人 |
陈金国 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
大公镇贲集村高标准农田建设 |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
**年度如东县苴镇街道高标准农田建设项目招标节余资金增做工程 |
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
(11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(安全员证书未链接诚信库)。 |
2 |
******公司 |
(11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 |
3 |
******公司 |
(11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 |
4 |
******公司 |
(11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 |
5 |
******公司 |
(11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 |
6 |
******公司 |
(11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
6.7 |
7.2 |
6.2 |
6.3 |
6.4 |
6.6 |
|
|
|
|
2 |
******公司 |
7.3 |
7.3 |
6.0 |
5.9 |
6.7 |
6.7 |
|
|
|
|
3 |
******公司 |
6.6 |
7.3 |
6.1 |
6.1 |
6.5 |
6.45 |
|
|
|
|
4 |
******公司 |
6.3 |
6.7 |
5.8 |
5.6 |
6.3 |
6.8 |
|
|
|
|
5 |
******公司 |
6.3 |
6.5 |
6.3 |
6.3 |
5.9 |
6.1 |
|
|
|
|
6 |
******公司 |
7.2 |
6.9 |
5.9 |
6.0 |
6.1 |
5.9 |
|
|
|
|
7 |
******公司 |
6.3 |
6.6 |
5.9 |
6.1 |
5.7 |
6.3 |
|
|
|
|
8 |
******公司 |
7.6 |
7.5 |
7.2 |
7.2 |
6.4 |
7.15 |
|
|
|
|
9 |
******公司 |
7.7 |
6.9 |
6.6 |
6.6 |
6.5 |
6.8 |
|
|
|
|
10 |
******公司 |
6.3 |
6.4 |
5.8 |
6.4 |
5.6 |
5.7 |
|
|
|
|
11 |
******公司 |
6.3 |
6.3 |
5.8 |
6.1 |
5.6 |
6.2 |
|
|
|
|
12 |
******公司 |
7.7 |
7.6 |
6.6 |
6.7 |
6.5 |
6.8 |
|
|
|
|
13 |
******公司 |
6.3 |
6.3 |
5.6 |
5.6 |
5.7 |
5.7 |
|
|
|
|
14 |
******公司 |
7.6 |
7.6 |
6.5 |
6.4 |
6.3 |
6.8 |
|
|
|
|
15 |
******公司 |
7.1 |
8.1 |
6.2 |
6.8 |
6.6 |
6.8 |
|
|
|
|
16 |
******公司 |
7.1 |
8.0 |
5.8 |
6.1 |
6.4 |
6.1 |
|
|
|
|
17 |
******公司 |
6.3 |
6.3 |
5.9 |
6.0 |
6.1 |
6.2 |
|
|
|
|
18 |
******公司 |
6.7 |
7.0 |
5.8 |
5.9 |
6.3 |
6.4 |
|
|
|
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.02元 |
-- |
69.05 |
19.7 |
5.0 |
93.75 |
2 |
******公司 |
******.07元 |
-- |
68.79 |
19.95 |
5.0 |
93.74 |
3 |
******公司 |
******.45元 |
-- |
70.0 |
19.53 |
5.0 |
94.53 |
4 |
******公司 |
******.51元 |
-- |
70.0 |
18.75 |
5.0 |
93.75 |
5 |
******公司 |
******.21元 |
-- |
69.78 |
18.7 |
5.0 |
93.48 |
6 |
******公司 |
******.20元 |
-- |
70.0 |
19.0 |
5.0 |
94.00 |
7 |
******公司 |
******.30元 |
-- |
70.0 |
18.45 |
5.0 |
93.45 |
8 |
******公司 |
******.34元 |
-- |
69.07 |
21.53 |
5.0 |
95.60 |
9 |
******公司 |
******.61元 |
-- |
69.35 |
20.55 |
5.0 |
94.90 |
10 |
******公司 |
******.48元 |
-- |
70.0 |
18.1 |
5.0 |
93.10 |
11 |
******公司 |
******.68元 |
-- |
70.0 |
18.15 |
5.0 |
93.15 |
12 |
******公司 |
******.91元 |
-- |
68.0 |
20.95 |
5.0 |
93.95 |
13 |
******公司 |
******.47元 |
-- |
69.33 |
17.6 |
5.0 |
91.93 |
14 |
******公司 |
******.67元 |
-- |
70.0 |
20.6 |
5.0 |
95.60 |
15 |
******公司 |
******.74元 |
-- |
70.0 |
20.8 |
5.0 |
95.80 |
16 |
******公司 |
******.98元 |
-- |
69.82 |
19.75 |
5.0 |
94.57 |
17 |
******公司 |
******.65元 |
-- |
70.0 |
18.4 |
4.0 |
92.40 |
18 |
******公司 |
******.70元 |
-- |
68.86 |
19.05 |
5.0 |
92.91 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。