您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目成交公告

平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目成交公告

发布时间:2024-03-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目成交公告
一、项目名称:****** 平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目
二、分包名称:****** 无分包 平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目
三、项目编号:****** SDGP******
四、公共资源编号:****** 2024CGGC18C5001
五、公告发布日期: ****-**-**
六、成交日期: ****-**-**
七、采购方式:****** 竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******公司667445.12济南市历城区唐王镇大徐家庄村民委员会300米
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司平阴县孔村镇王楼村省级和美乡村示范村建设项目1667445.120000
十、采购小组成员名单:****** 鹿秀娟, 张敬萍, 张子燕
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司通过
5******公司未通过符合性审查详细评审不合格: 履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):其投标总报价超过预算价,视为无效报价;(专家二):其投标总报价超过预算价,视为无效报价;(专家三):其投标总报价超过预算价,视为无效报价;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1******公司90.194.587.1271.7
2******公司88.1989.9984.69262.87
3******公司87.1883.9878.98250.14
4******公司80.0984.9978.09243.17
1.业绩公示:

候选人业绩

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
******公司
1济南市济阳区仁风镇**年农村通户道路硬化工程济南市济阳区仁风镇人民政府****-**-**
2高唐县**年度“四好农村路”提质增效建设工程(第一批)******公司****-**-**
2.未中标原因:

未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
3******公司评审得分较低
十三、联系方式:******
1.采购人: 平阴县孔村镇人民政府 地 址:****** 平阴县孔村镇府前街**号
 联系人:****** 孙士乾 联系方式:****** ******
2.采购代理机构:****** ******公司 地 址:****** 平阴县城府前街文化市场南首
 联系人:****** 石圆圆 联系方式:****** ******
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

声明函.png

支付表.doc

主要中标或者成交标的信息.doc

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的