芜湖市中医医院压力蒸汽灭菌耗材采购中标结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH22CG2025FW5361
二、项目名称:************院压力蒸汽灭菌耗材采购
三、中标信息
供应商名称:************公司
供应商地址:******安徽省芜湖市经济技术开发区万春路 27 号
中标金额:******438318元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:******灭菌指示包装袋和卷 品牌:新华 规格型号:灭菌指示包装袋和卷 数量:24658平方米 单价:1.00元 |
五、评审专家名单:******符布银、周慧雯、刘兴鸿、崔可欣、吴艳
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:代理服务费=中标价×1.2%
收费金额:******5259元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:******
2、是否中小微企业中标:否。
3、无效投标单位情况:******公司:所投产品“压力蒸汽灭菌生物指示剂”未提供生产企业的《消毒产品生产企业卫生许可证》,符合性审查不通过。
4、中标供应商业绩:(1)******院购销合同;(2)******院药品、医用耗材智能集中供应服务项目合同。
5、本项目中标供应商评审总得分:89.6分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******芜湖市九华南路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******芜湖市城市之光B2地块二期12#楼B栋
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******潘鹏
电 话:******
十、附件
1.主要标的信息
相关招采信息
- [招标]2025年鸠江区农村公路养护工程设计竞争性谈判公告 02月24日
- [中标]江北天和苑小区物业服务中标结果公告 02月24日
- [中标]嘉兴路(规划路-渡江大道)及孝祥路(吴越路-万联路)道路项目桩基检测成交结果公告 02月24日
- [中标]安徽省南陵县供水有限公司2025年管网配件年度供应商采购项目中标结果公告 02月24日
- [中标]关于硒鼓等办公用品的网上超市合同公告 02月24日
- 合肥幼儿师范高等专科学校编制雨污水混接整改初步设计项目询价公告
- 【正在公示】滁州至合肥至周口高速公路合肥段2025-2027年度日常养护项目项目项目中标结果公告
- 合肥市妇幼保健院微生物检测等试剂一批配送服务(2次)终止公告
- 【正在公示】蜀山区SS202407号地块第三方检测项目项目中标结果公告
- 【正在公示】安徽省公益性项目建设管理中心第三方质量安全巡查服务项目项目中标结果公告
- 【正在公示】合肥云谷创新园云街供电调剂规划及施工图设计项目项目中标结果公告
- 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目
- 上海局集团公司合肥房建公寓段听漏仪、相关仪采购终止公告
- 花山区政府机关大院2025年零星维修工程比选公告
- 望江县褒隐寺水库除险加固工程中标结果公示