桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示
公告内容
******院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | ****-******-**-**-880212 | |||||
工程名称 | ******院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程) | |||||
招标人 | ******公司 | |||||
招标代理机构 | ******公司 | |||||
工程规模 | 道路总面积约为9668.06平方米。道路范围内涉及跨西横港桥梁一座,为单跨20米简支梁桥。 | |||||
中标候选人(排名不分先后) | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** | ****** | ****** | |
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
项目经理(负责人) | 张田甜 | 卢超妍 | 周加锋 | 蒋燕 | 魏波 | |
项目经理(负责人) | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | |
工期(日历天) | 240 | 240 | 240 | 240 | 240 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
评标情况 | / | |||||
入围标准价 | ******元 | |||||
评标基准价 | ******元 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
******公司 | 未提供资质动态核查结果证明,不符合资格审查第一条规定,******处理。 | |||||
开标时间 | ****-*-** *:** | ******公司 | ||||
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | |||||
备注 | / | |||||
监督电话 | ******局:******桐乡市政务数据办交易管理科:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
相关招采信息
- [中标]景树村东港景苑后道路建设工程中标候选人公示 02月26日
- [中标]周王庙镇源源公园项目-配套驿站装修工程 02月26日
- [招标]丁桥镇三村抱团标准厂房项目全过程工程咨询服务 02月26日
- [招标]海宁市硖石街道群利商厦物业服务项目 02月26日
- [中标]硖石街道南漾村常台高速桥下空间利用工程 02月26日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告