您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 宝安区弘雅小学会议室及办公室改造(小型工程)

宝安区弘雅小学会议室及办公室改造(小型工程)

发布时间:2023-04-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
工 程 编 号:XX******
工 程 名 称:宝安区弘雅小学会议室及办公室改造(小型工程)
公 示 日 期:****-**-** **:**
招 标 人:深圳市宝安区弘雅小学
招标 代理 机构:******
招 标 方 式:公开招标
中 标 人:******公司
中 标 价:23.894603万元
序号投标单位资审是否合格不合格原因是否被择优
1******公司
2深建科建设(深圳)******公司
3深中发(深圳)******公司×建造师证书使用有效期过期
4******公司
5******公司
6******公司
7******公司
8华冠建设(广东)******公司
9******公司
10******公司
11******公司
12******公司
13******公司
14******公司
15******公司
16******公司
17******公司
18******公司
19******公司
20******公司
21******公司
22中建诚建建设(深圳)******公司
23******公司
24******公司
25******公司
26******公司
27******公司
28******公司
29******公司
30******公司
31******公司
32******公司
33******公司
34******公司
35******公司
36******公司
37******公司
38******公司
39华工建造(深圳)******公司
40优跃建工(深圳)******公司
41******公司
42******公司
43******公司
44******公司
45******公司
46******公司×建造师证书无手写签名
47******公司
48******公司
49******公司
50******公司
51******公司
52中合建筑工程(深圳)******公司
53******公司
54******公司
55******公司
56******公司
57******公司
58******公司
59******公司
60******公司
61******公司
62******公司
63******公司
64******公司
65******公司
66******公司
67******公司
68******公司
69******公司×未按招标控制价进行报价
70******公司
71******公司
72华工建设科技(深圳)******公司
73******公司
74******公司
75******公司
76******公司
77******公司
78******公司
79******公司
80******公司
81******公司
82******公司
83******公司
84******公司×未按招标控制价进行报价
85******公司
86******公司
87******公司
88******公司
89******公司
90******公司×无法人身份证复印件
91******公司
92******公司
93******公司
94******公司×1.未按照招标控制价进行报价; 2.无投标文件附件
95******公司×无投标文件附件
96******公司
97******公司
98******公司
99******公司
100******公司×无投标文件附件
101******公司
102******公司
103******公司
104******公司
105******公司
106******公司
107******公司
108******公司
109******公司
110******公司
111******公司
112******公司
113******公司
114******公司
115******公司
116鹏顺安(广东)******公司
117******公司
118******公司
119******公司
120******公司
121******公司
122中缀(深圳)******公司
123******公司
124******公司
125******公司
126******公司
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的