嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理项目中标候选人公示
公告内容
嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理中标公示
本项目已于2025年02月24******中心开标室(嘉兴市成秀路******中心东附楼南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
****-*-* |
招标方式 |
公开招标 |
工程名称 |
嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理 |
||
建设单位 |
******公司 |
||
招标代理 |
******公司 |
||
招标范围 |
嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程施工阶段全过程及质量缺陷期的监理。 |
||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(元) |
719808 |
728753 |
734928 |
企业资质 |
工程监理市政公用工程专业甲级 |
工程监理市政公用工程专业甲级 |
工程监理市政公用工程专业甲级 |
项目经理/负责人 |
陈力炜 |
单张伟 |
吴建丞 |
项目经理(负责人)资质 |
国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
服务期 |
实际施工总工期+3个月,并提前**天介入,免费延长监理服务期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料存档完成。 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
******公司 |
授权委托书被授权人未签字或盖章 |
||
******公司 |
授权委托书被授权人未签字或盖章 |
||
******公司 |
授权委托书被授权人未签字或盖章 |
||
开标时间 |
2025年2月24日14时30分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
2025年2月25日- 2025年2月27日17:00 |
||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行 |
||
核查受理 |
秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:************ |
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]