您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 江苏省中医院连云港医院项目屋顶花园及内庭院施工

江苏省中医院连云港医院项目屋顶花园及内庭院施工

发布时间:2024-12-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******院******院施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.00
项目负责人 陈燮霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.08
项目负责人 洪静
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.32
项目负责人 张爱国
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未提供类似工程业绩证明。
2 ******公司 竣工验收证明无设计单位盖章,不符合招标文件要求。
3 ******公司 项目负责人社保证明不符合招标文件要求。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 ******公司 ******.01 -- 97.24 -- -- 97.24
2 ******公司 ******.16 -- 97.68 -- -- 97.68
3 ******公司 ******.60 -- 98.12 -- -- 98.12
4 ******公司 ******.27 -- 96.86 -- -- 96.86
5 ******公司 ******.11 -- 97.03 -- -- 97.03
6 ******公司 ******.03 -- 96.93 -- -- 96.93
7 ******公司 ******.07 -- 97.34 -- -- 97.34
8 ******公司 ******.32 -- 98.81 -- -- 98.81
9 ******公司 ******.59 -- 97.0 -- -- 97.00
10 ******公司 ******.00 -- 96.88 -- -- 96.88
11 ******公司 ******.08 -- 99.62 -- -- 99.62
12 ******公司 ******.21 -- 97.53 -- -- 97.53
13 ******公司 ******.89 -- 97.44 -- -- 97.44
14 ******公司 ******.76 -- 96.9 -- -- 96.90
15 ******公司 ******.76 -- 97.62 -- -- 97.62
16 ******公司 ******.00 -- 99.77 -- -- 99.77
17 ******公司 ******.45 -- 97.99 -- -- 97.99

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:合理低价法,评标入围:方法三:G1:10%,G2:30%;评标基准价:方法二,K1:95%,Q1:85 %。
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的