钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)黄塘桥航电枢纽金属结构设备(货物)采购(第CSJ-HTQ-C2标段)(第CSJ-HTQ-C2标段)[E3300000007000706010001]中标候选人公示
发布时间:2023-05-09打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)黄塘桥航电枢纽金属结构设备(货物)采购(第CSJ-HTQ-C2标段)(第CSJ-HTQ-C2标段)[E******]中标候选人公示E********年**月**日
钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目 |
(第CSJ-HTQ-C2标段)(第CSJ-HTQ-C2标段)(E******) |
公示期为:****-**-**至****-**-** |
名次 | 中标候选人 | 投标资质 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号 | 质量目标 | 工期(或交货期) | 得分 | 第1名 | ******公司 | | ******.00 | | | | 630 | 96.64 |
|
1、资格条件业绩 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 | ******公司 | 钱塘江中上游衢江(金华段)航运开发工程姚家枢纽及船闸工程启闭机制造(水利部分) | ******公司 | 合同签订时间:2015.05.25供货内容:****** | 中标通知书、合同协议书、用户证明、完工验收鉴定书 | 招标附件--业绩表 | 通过 | 2、评分业绩 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 | ******公司 | 青田县小溪水利枢纽工程闸门制造 | ******公司 | 合同签订时间:2021.07.05供货内容:****** | 成交通知书、合同文件、技术文件、用户证明 | 招标附件--业绩表 | 通过 | ******公司 | 温州市瓯飞一期围垦工程(北片)移动式启闭机及活动桥采购标 | ******公司 | 合同签订时间:2015.12.02供货内容:****** | 中标通知书、合同协议书、用户证明、2 × 500双向门机监督检验报告 | 招标附件--业绩表 | 通过 | ******公司 | 钱塘江中上游衢江(衢州段)航运开发工程安仁铺枢纽工程启闭设备采购 | ******公司 | 合同签订时间:2013.08.12 供货内容:****** | 中标通知书、合同协议书、用户证明、完工验收鉴定书 | 招标附件--业绩表 | 通过 |
|
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 | 1 | ******公司 | 投标报价表未加盖法人章 | 投标文件未按招标文件要求(以投标人须知前附表第3.7.2项规定为准)签字或盖章的 | 已询标 | 2 | ******公司 | 授权委托书无法人章 | 投标文件未按招标文件的要求(以投标人须知前附表第3.7.2项规定为准)签字或盖章的 | 已询标 | 3 | ******公司 | 授权委托书未盖法人章 | 投标文件未按招标文件的要求(以投标人须知前附表第3.7.2项规定为准)签字或盖章的 | 已询标 | 4 | ******公司 | 委托书项目名称与招标项目名称不符 | 存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况 | 已询标 |
|
备注说明: |
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。