您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 夫子庙综合更新片区瞻园路22号地块更新项目

夫子庙综合更新片区瞻园路22号地块更新项目

发布时间:2025-01-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:******AQH23****-**SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******公司夫子庙综合更新片区瞻园路**号地块更新项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级;市政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 2641.450537 2640.270999 2646.948033
项目负责人 端礼健 孟阳 刘晓亮
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级;市政公用工程二级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏****** 苏******;苏****** 苏******
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩

东庐初级中学改扩建工程施工二标段

评分业绩
奖 项
第二名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩

******局部装饰装修改造工程

评分业绩
奖 项
第三名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩

******院邮政大楼装修、******中心建设及内科病区装修设计施工一体化项目

评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不满足招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不满足招标文件要求。
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标要求提交保证金
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标要求提交保证金。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 信用管理档案不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 提供的业绩不符合招标文件要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ******公司
9、公示起止时间:     2025/1/3起,至2025/1/8

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:************公司

招标代理:************公司

招标人联系人:******刘科

招标代理联系人:******朱兴亚

招标人联系电话:************

招标代理联系电话:************

招标人地址:******南京市秦淮区长白街**号

招标代理地址:******南京市栖霞区马群街道紫东路**号紫东国际创意园C14栋601、**室

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的