您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > [河南省·新乡市·新乡市]平原示范区桥北乡为农服务中心建设项目中标候选人公示

[河南省·新乡市·新乡市]平原示范区桥北乡为农服务中心建设项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心建设项目中标候选人公示

一、标段信息 

标段名称:******

标段编号:******GCZB-****-****-*

二、招标范围:****** 

三、评标结果 

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价/投标费率

******.88

******.56

******.96

项目负责人

秦艳芳

李鹏飞

杨茜茜

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

220

220

220

 

3.1中标候选人项目管理人员情况 

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******公司

项目经理

李鹏飞

建造师注册证书

******

******公司

项目经理

秦艳芳

建造师注册证书

******

******公司

项目经理

杨茜茜

建造师注册证书

******

 

3.2中标候选人企业业绩 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******公司

******院(7 个乡镇)灾后恢复重建项目(施工及监理)2标段

原阳县卫生健康委员会

****-**-**

******.19

******公司

封丘县**年新建农村教师周转宿舍项目(14所)1标段

******局

****-**-**

******.93

 

3.3中标候选人项目经理业绩 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

四、废标情况及原因 

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

技术负责人、安全负责人未提供本单位社保缴纳证明。

 

五、报价修正 

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******公司

******.78

******.91

2

******公司

******.88

******.89

3

******公司

******.96

******.35

4

******公司

******.56

******.00

 

六、所有投标人综合标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

11.4

11.4

11.4

11.4

11.4

2

******公司

25.8

26.0

24.5

25.8

25.0

3

******公司

19.0

19.0

19.0

19.0

19.0

 

七、所有投标人技术标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

12.0

17.8

13.2

12.5

12.8

2

******公司

12.5

18.6

12.5

13.2

16.0

3

******公司

12.6

17.7

13.1

12.2

13.8

 

八、所有投标人总得分情况 

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******公司

36.229

13.66

11.4

61.289

2

******公司

37.994

14.56

25.42

77.974

3

******公司

37.871

13.88

19.0

70.751

 

九、公告发布情况

招标公告发布日期:****-**-**

公告发布媒介:******

十、招标代理服务费:100000元

十一、联系事项 

招标人:******

址:******

联系人:******

话:******

代理机构:******

址:********号  

联系人:******

电话:************

行政监督部门:******局

联系方式:************



您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的