招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******公司-陶坛采购项目
|
所属专业:制造业/其他制造业
|
所属地区:石家庄市-藁城市
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:******招采云招标采购(YFFZB)版
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
******元
|
******元
|
满足采购需求,验收合格
|
合同签订后**天内完成
|
2
|
******公司
|
******元
|
******元
|
符合国家、行业、招标人现行标准及技术要求,满足石家庄公营酿酒企业技术及采购要求,验收合格
|
合同签订后**天内完成
|
3
|
******公司
|
******元
|
******元
|
满足采购需求,验收合格
|
合同签订后**天内完成
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
双沟基地陶坛采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
2
|
******公司
|
******公司10000个陶坛采购 项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
3
|
******公司
|
******公司(第四批次)陶 坛采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
4
|
******公司
|
洋河基地1000KG陶坛采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
5
|
******公司
|
******公司10000个陶坛采购 项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
6
|
******公司
|
******公司1000升陶缸采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
7
|
******公司
|
******公司(第三批次)陶 坛采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
8
|
******公司
|
麻坛(1000KG)采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
9
|
******公司
|
******公司1000升陶缸采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
10
|
******公司
|
******公司1000L单面釉陶坛(外施釉)及陶坛 盖采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
11
|
******公司
|
******公司陶坛采购
|
******集团有限公 司
|
****-**-**
|
******
|
12
|
******公司
|
山西汾酒 2030 技改原酒产储能扩建项目(一期)(6 号酿酒车 间)(7 号酿酒车间)
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
13
|
******公司
|
******公司酒坛采购
|
******集团有限公 司
|
****-**-**
|
******
|
14
|
******公司
|
******公司酒坛、发酵缸采购
|
四川省梅泽酒业有限 公司
|
****-**-**
|
******
|
15
|
******公司
|
******公司酒坛采购
|
四川宏明陶瓷制品有 ******公司
|
****-**-**
|
******
|
16
|
******公司
|
******公司酒坛采购
|
中龙华酿酒股份有限 公司
|
****-**-**
|
******
|
17
|
******公司
|
******公司酒坛采购
|
荣县五通陶业有限公 司
|
****-**-**
|
830000
|
18
|
******公司
|
******公司酒坛采购
|
中龙华酿酒股份有限 公司
|
****-**-**
|
******
|
19
|
******公司
|
******公司发酵缸采购
|
四川卓筒老井酒业有 ******公司
|
****-**-**
|
******
|
20
|
******公司
|
******公司地缸采购
|
广西忻城丰驰乳鸽酒 ******公司
|
****-**-**
|
******
|
21
|
******公司
|
******公司 陶坛采购
|
江苏今世缘酒业股份 ******公司
|
****-**-**
|
******
|
22
|
******公司
|
******公司陶坛购销合同
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
23
|
******公司
|
购销合同
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
24
|
******公司
|
购销合同
|
******公司
|
****-**-**
|
549000
|
25
|
******公司
|
采购合同
|
******公司
|
****-**-**
|
345000
|
26
|
******公司
|
******公司采购合同
|
******公司
|
****-**-**
|
34500
|
27
|
******公司
|
******公司购销合同
|
******公司
|
****-**-**
|
750000
|
28
|
******公司
|
******公司购销合同
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
29
|
******公司
|
******公司购销合同
|
******公司
|
****-**-**
|
750000
|
30
|
******公司
|
******公司珍藏酒业陶坛采购合同
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
31
|
******公司
|
购销合同
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
32
|
******公司
|
中汇华泰(成都)******公司购销合同
|
中汇华泰(成都)******公司
|
****-**-**
|
******
|
5.(1)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
59.70
|
58.50
|
63.10
|
55.50
|
58.00
|
2
|
******公司
|
46.20
|
42.00
|
48.50
|
41.30
|
43.80
|
3
|
******公司
|
43.70
|
41.20
|
47.30
|
39.50
|
42.40
|
4
|
******公司
|
43.80
|
40.50
|
46.80
|
40.80
|
41.90
|
5
|
******公司
|
44.90
|
39.80
|
47.20
|
39.30
|
42.50
|
6
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
7
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5.(2)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
28.45
|
87.41
|
2
|
******公司
|
28.97
|
73.33
|
3
|
******公司
|
28.97
|
71.79
|
4
|
******公司
|
28.8
|
71.56
|
5
|
******公司
|
27.47
|
70.21
|
6
|
******公司
|
-
|
-
|
7
|
******公司
|
-
|
-
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
投标函未签字,未通过初步评审
|
2
|
******公司
|
投标函未签字,未通过初步评审
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******石家庄市
|
地址:******石家庄市裕华区
|
联系人:******姚经理
|
联系人:******杨柳
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******/
|
8.其他公示内容:******
/ |